СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

13 мая 2022 в 09:47

Однозначно не буду больше слушать и уж тем более ходить на концерты.

Гость
13 мая 2022 в 10:02

Отмените концерт предателей

Гость
13 мая 2022 в 10:32

Задержать их и проверить на запрещённые вещества. В УК РФ написано что за это до 3-х лет, или уже отменили ст. 228 УК???

Ринат
13 мая 2022 в 12:18

Пусть валят мимо Уфы

13 мая 2022 в 12:24

Этот Ахмадинуров как был мальчишкой в коротких штанишках , им и остался .

Гость
13 мая 2022 в 12:37

Обратите внимание на время комментов - 12 мая нормальные люди отписывались, штатные только в ответ огрызались, а 13-го запустили ботов на комменты - прямо с 09.01 на работу заступили.

Ника
13 мая 2022 в 14:49

Говорят, что искусство должно быть свободно от политики. Но группа как раз и проявила себя как сторонники оппозиции. Если бы они не акцентировали внимание на букве Z, то я бы их поняла. А так нет. Значит они участвуют в политической жизни, а не занимаются своей работой нести искусство в массы.

Гость
13 мая 2022 в 17:12

Бишечки симпатишечки!!!

Гость
13 мая 2022 в 18:44

Что оно несёт?

Марсель
13 мая 2022 в 21:56

С таких и начинается урапатриотизм с агалтелыми маршами и популистскими лозунгами. Молчи и делай свою работу. А если сидишь за счет бюджета в аппарате - подавно

Катюша
14 мая 2022 в 00:57

Люди, вы с ума посходили? Что вы творите? Вы талдычите про Европу, про отмену русской культуры, а сами то чем занимаетесь? Вы ненавидите и осуждаете тех, кто уехал, вы гоните тех, кто остался, обвиняя их непонятно в чём. Вы телевизор пересмотрели и жёлтой прессы перечитали? Вы куда, вперёд в 1937год решили отправиться, во времена репрессий? или дальше в 14век к святой инквизиции? Вы что к БИ-2 прицепились..Вы на их концерт хоть раз сходите прежде, чем предъявлять им что-то, и посмотрите какое это волшебство, сколько самоотдачи.. От их песен жить хочется и надеяться на что-то хорошее. И честно скажу, что я не готова любить страну, в которой мне не дают смотреть и слушать то, что я хочу, а подсовывают то, что готово выступать где угодно и как угодно, лишь бы свободные уши нашлись..

Маруся
15 мая 2022 в 01:06

У Би2 израильское и австралийские гражданства. Пусть едут туда и поют. В России они только зарабатывают деньги. Никогда не пойду на их концерты.

Альберт
17 мая 2022 в 11:01

Вот не собирался на концерт БИ-2, а тут прям захотелось.

Гость
28 мая 2022 в 19:26

Он их не употребляет, а вот один из БИ-2 судим за наркотики. Его, козла, пожалели тогда. Мычал на суде, легенда задроченная. Тогда.