Курсантка из Уфы, обронив туфельку во время парада, продолжила маршировать
9 мая 2022, 19:43
Гость
9 мая 2022, 19:49
Молодец. Героический поступок.
Гость
9 мая 2022, 21:21
Тупи,героизм -это совсем другое понятие. А это просто разгильдяйство.
Гость
9 мая 2022, 23:08
Гость
9 мая 2022, 21:21
Тупи,героизм -это совсем другое понятие. А это просто разгильдяйство.
А Вы сможете одно ногой без обуви да по асфальту маршировать в такт с солдатами в строю?
Гость
10 мая 2022, 22:41
в смысле ноги не мыть перед парадом????
Гость
10 мая 2022, 10:09
Как женщина, носившая "туфли-лодочки" на каблуках, могу объяснить причину потери обуви. Ноги в капроновых колготках легко выскальзывают из открытых туфелек. Особенно, если туфли на каблуках. Такое сочетание хорошо смотрится на женщинах в военной форме, но оно не предназначено для ходьбы маршевым шагом...
Гость
12 мая 2022, 19:23
Портянки нудно носить
Гость
10 мая 2022, 20:52
Что же, дурак не догадается, а умный догадается, но промолчит. А у нас лишь бы посмеяться и обсудить кого нибудь
Она молодец , такие не подведут , Стойко переносить все тяготе и лишения воинской службы!
Гость
11 мая 2022, 09:58
И помрут за жуликов и москвичей.
Гость
10 мая 2022, 10:04
Значит скоро выйдет замуж за принца.
Гость
10 мая 2022, 13:41
В жизни всякое бывает, ничего страшного не произошло, девчонка молодец- продолжила с коллегами в такт , строй не нарушила, никто не заметил бы, если бы не привлекли внимание ! Как в фильме ,, ты хоть об..сь., но поставленную задачу выполни" ! Выдержка и самообладание есть у курсанта! Значит сможет служить в полиции
Табельное оружие тоже выронила ? Клоунада и цирк.... Скотчем привязывать !!!!
Гость
9 мая 2022, 20:55
Орден Салавата Юлаева ей выдать
Гость
9 мая 2022, 23:13
А если Салават Юлаев найдет туфельку?
Гость
10 мая 2022, 22:42
лучше звание народного артиста
Гость
10 мая 2022, 08:21
Терять обувь во время парада это конечно не очень умилительно.
Женская туфелька не строевая обувь. На каблуках маршировать противоестественно.
Следующий раз девушек надо переобуть в изящные сапожки или берцы как у юноармейуюцев.
Строевой марш это не дефиле на подиуме, обувь должна быть соответствующей.
Гость
10 мая 2022, 11:23
Всё верно говорите. Обувь неподходящая.
Гость
10 мая 2022, 22:54
все правильно лучше вообще босиком!!!! можно портянки проветривать
Гость
9 мая 2022, 19:52
Я однажды обронил труселя при маршировке, и тоже не подал виду.
Гость
9 мая 2022, 21:29
Голову тогда потерял?
Гость
10 мая 2022, 02:12
Гость
9 мая 2022, 21:29
Голову тогда потерял?
Только честь
Гость
10 мая 2022, 09:01
Стринги?
Гость
9 мая 2022, 21:20
Женщине просто форма военная не идет. Женщина -это семья,которая в нашей стране уже не нужна.
Гость
10 мая 2022, 02:12
гость, в какой вашей стране семья не нужна?
Гость
10 мая 2022, 07:43
Гость
10 мая 2022, 02:12
гость, в какой вашей стране семья не нужна?
Гость, в стране агрессоре.
Гость
10 мая 2022, 11:34
Гость
10 мая 2022, 02:12
гость, в какой вашей стране семья не нужна?
Это Европа только может написать,где ,извините,одни меньшинства живут...похоже
Гость
9 мая 2022, 21:33
Каждый год подобный инцидент. Дать орден
Гость
10 мая 2022, 02:14
Судя по выходу данного инцидента в информационное поле стоит начать проверку и расследование, найти виновных.
Вот не о чем больше писать?
Гость
10 мая 2022, 03:47
,,Уфимская Золушка" - что за чушь вы пишите..
Гость
10 мая 2022, 10:34
У нас каждый год на параде туфли девушки теряют, это уже носит систематический характер.
Гость
10 мая 2022, 11:59
Зачем повторяться то?
Гость
10 мая 2022, 13:09
Точно
Гость
10 мая 2022, 13:21
Уверен - сзади марширующая задела пятку... как иногда , даже у футболистов бывает во время игры. Молодец - не растерялась.
Гость
11 мая 2022, 06:41
Вы вообще не делайте никаких новостей ,чем повторять старые.Больше нет темы для обсуждения
Гость
11 мая 2022, 20:49
Фотографии не сходятся, то с красными бантами, то без бантов очередной фейк
Гость
12 мая 2022, 17:01
Национальная обувь в Башкирии - калоши , и какая это туфелька , там размер не меньше 43.
вы не заслуживаете даже рваного башмака, не то что более существенного, вечно недовольные, завистливые особи
Гость
9 мая 2022, 21:05
Супонькин-мастер острых репортажей!
Но я лично считаю, что прокуратура должна провести проверку, казенная ли это обувь и как проиошла утеря этой обуви, каков ущерб бюджету РБ. Виноватых привлечь к ответственности, отличившихся наградить и сфоткать с главой.
Гость
10 мая 2022, 00:40
ДЕШЁВЫЙ ПИАР 😤
👖💦👣👙💦👣👣👠
Гость
10 мая 2022, 00:48
надо быть более опрятной!
а не ма.....~растеряшей...
чей туфля?
Гость
10 мая 2022, 01:08
гиройка
Гость
10 мая 2022, 01:33
Сух пайки ей.
Молодец
Гость
10 мая 2022, 09:44
Почему так случилось?У всех всё нормально,а у ней слетела
Гость
10 мая 2022, 10:18
Клоунада продолжается
Гость
10 мая 2022, 18:36
надо было второй сбросить, для удобства
а то как хромая курица.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
764мм 51%Курсантка из Уфы, обронив туфельку во время парада, продолжила маршировать