Комментарии к публикации «В Уфе на День Победы ветеранам Великой Отечественной войны подарят валенки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:18

Получается, что один комплект стоит около 9 тысяч рублей за шаленку и обрезанные валенки… золотые нити?

Гость
11 апр 2022 в 20:23

тапочки то белые

Гульнара
11 апр 2022 в 20:32

Вы им плату за ЖКХ отмените, ремонт сделайте, лекарства купите, позорище, не будет у нас больше 9 мая, просрали

Людмила
11 апр 2022 в 21:04

А почему мой комментарий удаляет? Сказала правду,а она видимо, не всем нравится!

Гость
11 апр 2022 в 21:14

У меня родители,ветераны войны,их уже нет на этой земле,хорошо что они не видели такого позора.Да такой степени не справедливость.Когда новогодние елки покупаются на несколько миллионов рублей,Карине проводит ни кому не нужные приемы на миллионы рублей из государственной казны.А ветеранам победивших фашизма,около 1000 рублей в подарок.Хабиров тебя должно быть стыдно.Если у тебя есть совесть.

Гость
11 апр 2022 в 21:18

почему мой комментарий удалили.Правда глаза колить.

Гость
11 апр 2022 в 21:33

Позорище! По принципу готовь сани летом! Главное дожили бы до зимы🥲

кос
11 апр 2022 в 22:31

Надо ложки деревянные подарить

Салават
11 апр 2022 в 22:47

К ветеранам у нас всегда относились с прохладцей (лишь бы поставить галочку), это же Россия, а не поверженная Германия.

Уфимка
11 апр 2022 в 22:48

А вообще сколько настоящих ветеранов осталось? Здоровья им. Моя родственница умерла, приравненная была с 1928 г. Полностью поддерживаю Гульнару : ремонт, мед.помощь, хорошие продукты.

Гость
12 апр 2022 в 04:13

Хорошо хоть не белые тапочки!))

гость
12 апр 2022 в 04:30

Бессовестные позорники

Ильнур
12 апр 2022 в 07:45

Подарок из разряда лаптей. Кто это будет носить??? Опять выручили "своего" предпринимателя? Ненужный подарок. Будет пылиться и выбросить жалко. Лучше бы денежный эквивалент подарка каждому вручили. Всё намного лучше. В дело бы пошло и старики были бы рады.

Чинуша
12 апр 2022 в 09:21

Главное не подарок, главное-внимание! И не не надо тут лодку качать!

Гость
12 апр 2022 в 11:06

Деньгами лучше дали бы.

Гость
12 апр 2022 в 11:27

Более практичного подарить ничего не придумали.

12 апр 2022 в 11:53

В мае месяце такой подарок посмешище

Псю
12 апр 2022 в 15:09

А обещали квартиры

Гость
12 апр 2022 в 19:53

Интересно,а Хабиров на своего отца одел бы такие обновки?! Цены вон в магазинах и аптеках бешенные дайте людям деньги а не это барахло. Их всего то 98 человек на всю башкирию.

Гость
13 апр 2022 в 07:50

А оскорбляет ветеранов Навальный. Главное не перепутать.