Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элвин Грей отменил все новогодние корпоративы и уезжает из России. Узнали куда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
Фото пользователя
24 дек 2021 в 14:15

В этой новости прекрасно всё

Гость
24 дек 2021 в 14:19

проваливай!

РИНАТ
24 дек 2021 в 14:26

Буратинке наши морозы не по нраву.Это тебе не холсты носом дырявить в доме папы Карло...

Паузер
24 дек 2021 в 14:27

Можешь вообще остаться там, у родственников !!Счастливого ветра!

РИНАТ
24 дек 2021 в 14:28

Буратинко морозов не любит...

Ирина
24 дек 2021 в 14:32

А как же должностные обязанности? Кто его работу будет выполнять?

хвость
24 дек 2021 в 14:34

— Мы не переезжаем навсегда, — подчеркнула Инзиля. — Мы едем на полтора месяца и вернемся.
Человек в тайланде готовится к концертам будет ,кто то видать дальше заголовков не читает . Не ворует и ладно.

Джафар
24 дек 2021 в 14:52

Киркоров и Леонтьев с Орбакайте вообще живут в Майами! И чего? мы народ их любим. И Владимир Соловьёв наш любимый патриот живёт в Италии.

Eruption
24 дек 2021 в 15:02

One way ticket!

Булат
24 дек 2021 в 15:15

Капец. Как теперь жить???

Артур
24 дек 2021 в 15:20

ДАВАЙ, до😁свидания! Надеемся на долго.

Сергей.
24 дек 2021 в 15:23

Вот как оно плоучается__концертик отыграл,бабло за него срубил,ради этого даже улицы перекрывали,машинку в подарок хапнул на свадьбу,а теперь__линять? А кто шефу будет насчёт культурки вкручивать,куда ж без тебя шоу-бизнес пойдёт? Представляешь,в какую пропасть свалится? Да и жена,пока там будет загорать,квалификацию потеряет.

Сергей
24 дек 2021 в 15:24

Будет жить в Тае, пока хабиовские 30 миллионов не закончатся....)))

Гость
24 дек 2021 в 15:24

Яҡшы яңылыҡтар!

Гость
24 дек 2021 в 15:34

Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края

Гость
24 дек 2021 в 15:42

Скатертью дорога, не возвращайся.

Гость
24 дек 2021 в 15:50

Сбегает пока новый прокурор не начал проверку куда 30 млн бюджетного гранта дел?

Штирлиц
24 дек 2021 в 16:01

Удивительно! Все, кто контактирует с Хабировым, уезжает за границу.
МоргенШтерн, ЮльЯкщин...

Гость
24 дек 2021 в 16:02

А кио это ?

Гость
24 дек 2021 в 16:08

Да уж и этого потеряли,кто же нам будет мычать теперь

Гость
24 дек 2021 в 16:32

Оптимизатор...на Тайланд у него денег хватает, а артистов своих содержать нет?! Пусть не возвращается..и что их всех туда тянет, а?...

Гость
24 дек 2021 в 16:36

Не надо временно!))Уезжай без возврата!))А если хабирова с собой увезешь,народ скинется,и тебе памятник при жизни поставит!))А именем твоей жены улицу назовём!))

Гост
24 дек 2021 в 16:38

Хоть одна хорошая новость за месяц!))

Гость
24 дек 2021 в 16:52

Как можно это слушать добровольно?

гость
24 дек 2021 в 16:52

я вот его и знать не знаю,сколько заплатили за его пиар интересно,чей сынок
пусть вообще уезжает,на всего,что больше событий значимых нет,в Уфе бардак
а тут уезжает не уезжает,блин я сейчас на рынок пойду

Гость
24 дек 2021 в 16:54

Бурундуки бегут с корабля?))Попутного ветра,не возвращайся только!))

Ильмира
24 дек 2021 в 17:03

На фиг он вообще сдался, голоса нет, внешность неприятна, второй день уже про него пишут

Макс
24 дек 2021 в 17:05

Как там у аффтара с русским языком!? Уехать в отпуск, или на какое-то ограниченное время за бугор это еще не значит переезжать.😠

24 дек 2021 в 17:14

Я,конечно,не знаю,кто минусерит такие хорошие комментарии.Настолько единодушного мнения давно не было в обсуждениях!
Вопрос есть-это теперь совсем конец КУЛЬТУРЕ Башкортостана,если практически идейный наставник за бугор валит???

24 дек 2021 в 17:16

Праздник должен быть праздником! Хорошо,что уехал!💃💃💃

Гость
24 дек 2021 в 17:23

Почему статья в рубрике "Культура"? Какое отношение к культуре имеет этот персонаж?

Гость
24 дек 2021 в 17:26

Для работы над женой...)))

Гость
24 дек 2021 в 17:32

Посвящается песня Дорожная группы Ленинград

Гость
24 дек 2021 в 17:38

Ни одного комента в поддержку , ни одного сожаления об отъезде.

Венера
24 дек 2021 в 17:47

Очень жаль. Если столько негатива пишут, значит действительно талантлив и нужен. А зависть еще никто не отменял

Гриша
24 дек 2021 в 17:58

Зачем только на полтора месяца, бери билет в один конец.

Дина
24 дек 2021 в 18:14

Господи ,наконец - то ,только не возвращайся ,понятно ,что ты там на хрен кому нужен ,будешь заезжать за баблом,не надо ,езжай к своим бурундучкам .

Гость
24 дек 2021 в 18:14

Не страшно переживем,там он за своего сойдет,вот только хабиров без советника останется.

Жора
24 дек 2021 в 18:34

Потеря не великая

гость
24 дек 2021 в 18:41

не велика величина есть лучше

Гость
24 дек 2021 в 18:59

Молодец! Нефиг здесь попу морозить.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 19:07

Попутного ветра,в горбатую спину....😜😜😜😜😜

Гость
24 дек 2021 в 19:18

Да может там остаться,что с ним что без него,поровну)))

Гость
24 дек 2021 в 19:26

Деньги есть погуляет к лету вернётся за деньгами ещё подкинут зачем здесь он нужен голоса нет постоянно шмыгает неприятный пока пока чао

Гость
24 дек 2021 в 19:34

Какое горе!!! Конец Башкирской "культуре"!!!!!

Гость
24 дек 2021 в 19:52

Говори правду, что бухать поехал. А песни тебе за деньги пишут.

Карамультук
24 дек 2021 в 20:07

Ох уж эта культурка.... Уровень сельского ДК, а пафоса и "новостей" - ну прям Майкл Джексон какой-то )))) Сюр...

Гость
24 дек 2021 в 20:31

А Кто это? По коментам не понятно, что он натворил.

Альберт
24 дек 2021 в 20:54

И как мне жить после этого.Мне плохо ,я не могу жить без бурундука.

Динара
24 дек 2021 в 21:19

И зачем нам это сообщают? Ничего для республики не сделал, может за бугром пригодится..

Гость
24 дек 2021 в 21:19

"...гастроли начнутся с республики Татарстан, где у него находится студия и проживает мама". Крепитесь, татарстанцы!