20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не знаю, сколько дней я всё это собирала»: семья музыканта из Уфы Элвина Грея готовится к переезду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
22 дек 2021 в 12:50

А стул у них какой?

22 дек 2021 в 14:49

Считаю, что выделять миллионы здоровым молодым и несомненно талантливым но которые сами способны зарабатывать когда из каждого угла собирают средства смертельно больным детям - ПРЕСТУПНО!!

Фото пользователя
22 дек 2021 в 17:08

Что ты такое?Последствие какого то эксперимента?

22 дек 2021 в 13:58

Переслал эту новость всем своим друзьям. Очень важное событие.

Гость
22 дек 2021 в 11:55

Зачем нам, простым людям, эта бесполезная информация?

Гость
22 дек 2021 в 11:55

А нас рать.

кум
22 дек 2021 в 17:28

не слуха, не музыкального образования, пускай уезжает подальше

Гость
22 дек 2021 в 12:54

поближе к кормовой базе

Гость
22 дек 2021 в 12:53

Свалил бы куда нибудь подальше этот советник. Чтобы не видеть и не слышать его.

Гость
22 дек 2021 в 15:40

Новость-бомба!))морген уехал,бурундук переезжает))Вы правда считаете,что кому то не по фиг?))

Гость
22 дек 2021 в 15:59

Башкирия взбудоражена! Куда переезжает?

Гость
22 дек 2021 в 12:00

Наконец-то адекватные комментарии.

Местный
22 дек 2021 в 12:17

НАКОНЕЦ-ТО, ВСЯ СТРАНА ЖДАЛА ЭТУ НОВОСТЬ-КОГДА ЖЕ КАКИЕ-ТО НЕПОНЯТНЫЕ И НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ПЕРЕЕДУТ КУДА-ТО, КОРОБКИ СОБЕРУТ, КОГДА ИЗ КАЗАНИ В УФУ ПОЕДЕТ И Т.Д. НАПИШИТЕ, ГДЕ ОСТАНОВИЛСЯ ПОКУШАТЬ, КОМУ ПОЗВОНИЛ, ПРИЧЁСКА КАКАЯ БЫЛА И ВСЁ ТАКОЕ. ИНТЕРЕСНО, АГА

Карамультук
22 дек 2021 в 22:07

Не хочу обидеть никого, искренне непонятно:
если артист позиционирует себя как певец на башкирском, татарском и русском языках, зачем же называть себя а-ля псевдозападно "Элвин Грей"? Для пущего пафоса? Радик, просто Радик. Куда более уместно.

Гульчакчак
22 дек 2021 в 13:50

Актуальненько и свеженько.

Джафар
22 дек 2021 в 15:00

А я бы тоже хотел с ним жить.

Гость
22 дек 2021 в 21:38

Я бы лучше про пиксельную ёлку прочитала )))))).

Гость
22 дек 2021 в 21:48

А ОНИ НУЖНЫ НАМ? ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ПРО ДЕТЕЙ,ПРО ПЕНСИОНЕРОВ КАК ОНИ МУЧАЮТСЯ ИЗ ЗА НАШИХ ЧИНОВНИКОВ! ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ АЛЛАЯРЫ!

давид
22 дек 2021 в 23:56

а чо какие то ограничения есть среди певцов на принятие сценических имён?
чо за дурь ещё?

Альберт
23 дек 2021 в 00:58

А кто это

Bomber
22 дек 2021 в 23:15

Дикобраз

Гость
23 дек 2021 в 09:42

люди на не не ходят

рома
23 дек 2021 в 16:43

Решила сэкономить на клиринговой службе ?

23 дек 2021 в 17:30

Классный певец.

Гость
24 дек 2021 в 07:11

Я не думаю в Татарии им будут рады

гость
22 дек 2021 в 22:22

ну на его концерты ходят тысячи людей и в Уфе и в Казани.
помню на Уфа арене он собрал 10-12 тысяч человек, никто никогда столько не собирал у нас в городе.
молодец парняга и жена красавица, удачи ему и побольше детишек.