СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
29 ноя 2021 в 10:48

Как Стэн Ли. Вот оно, старшее поколение.

28 ноя 2021 в 14:58

ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ НА НЕБО? УКОЛИСЬ!
Новый рекламный слоган Аэрофлота, появившийся в связи с введением QR-кодов для покупки авиабилетов.
(автор идеи - Дмитрий Китаев)

Гость
28 ноя 2021 в 15:20

Надо было его срочно лечить, а не на носилках таскать , где шум гам, балаган. Придурки. Может жив был бы.

Гость
28 ноя 2021 в 20:06

Вывод:рядом не оказалось ни одного порядочного,сочуствующего,искреннего из близких и ни одного грамотного врача.Работа осталась, а его нету.Залечили по протоколу от ковида,которые даже выписавшись,умирают от тромбозов.Выводы делайте сами,ни за какие деньги здоровье не купишь,все затмилось и стёрлось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:13

Очень жаль,хороший был музыкант...большой талант

Гость
29 ноя 2021 в 10:07

Очень жаль... Хороший, любимый всеми, благородный... Земля ему пухом!

Кондон
28 ноя 2021 в 23:01

Мои соболезнования

Гость
28 ноя 2021 в 14:37

Вот, кстати, Александр Леонидович Гинцбург, директор НИЦ Гамалеи, просто идеально смотрелся бы в роли попечителя богоугодных заведений в спектакле «Ревизор», который, мы будем надеяться, возникнет на сцене объединенного Московского художественного театра под руководством Владимира Абрамовича Кехмана.

Гость
28 ноя 2021 в 15:09

В этом году шоу Голос не смотрела,а вот пятничный выпуск посмотрела,как будто знала.Не знала,что у Градского со здоровьем проблемы,думала,как он тяжело говорит,болеет что-ли?

Гость
28 ноя 2021 в 15:39

Из текста: — "Александра Борисовича доставляли в студию на носилках, на таких, которые используют в скорых, на колесиках, — рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке шоу. — Это даже не инвалидная коляска, а именно носилки: он был в горизонтальном положении".

Этож надо какую иметь тягу к деньгам, что бы вот в таком состоянии ездить в студию. Ему что пенсии не хватало? Зачем подрабатывал? Что.... его ни кто не мог заменить, если так, то что теперь это шоу перестанет существовать? Ну ладно он, почтенный возраст,(старческий маразм) тяга к деньгам плюс трудоголик, но те которые возили, кто с ним был рядом, им сейчас не противно, что над пожилым больным человеком издевались, прикрываясь его именем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:43

Наша вакцина самая лучшая во всей вселенной. А лучшим всегда завидуют. Некоторые даже умирают, чтобы опорочить нашу медицину, но мы-то выведем их на чистую воду.