5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Сеня
24 ноя 2021 в 23:02

только Кабзон и только Надежда Бабкина наши идеалы певцов ртом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:11

Ребята, учите иностранные языки! Иначе навсегда останетесь в этой проклятой всеми богами "стране рабов, стране господ" как ее назвал великий русский поэт.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
24 ноя 2021 в 22:13

Из новостей:

«На фоне пандемии многие мировые политики сокращают свои зарплаты или передают часть своих доходов на борьбу с эпидемией. В частности, премьер-министр Индии Нарендра Моди, президент Индии Рам Натх Ковинд, губернаторы штатов и индийские парламентарии сокращают свою зарплату в текущем году на 30% в качестве проявления социальной ответственности в период эпидемии… Президент США Дональд Трамп ранее взял на себя обязательство жертвовать всю свою президентскую зарплату. Свой доход за четвертый квартал 2019 года (100.000 долларов) он передал Министерству здравоохранения и социальных служб США для борьбы с эпидемией коронавируса…
Правительство Новой Зеландии сократило свою зарплату на 20% на время эпидемии»

Хоть один путинский депутат, или чиновник, или кто-нибудь из кооператива "Озеро" (вроде например Сечина) - замечен хоть в чем-то хоть близко похожем? Не говоря уж про Путина и Гундяева?

Это все что надо знать о том кто правит Россией.

Добрый самаритянин
24 ноя 2021 в 23:59

Заявление Бастрыкина бездоказательно, т.к. любое обвинение в преступлении должно быть установлено совокупностью собранных доказательств в суде приговором, а пока оного нет, то это больше напоминает трёп и дешёвый пиар!

Уфимец
24 ноя 2021 в 22:22

Сбежал, не сбежал - какая разница? Кому вообще нужно это татуированное чучело?

ОТВЕТИТЬ
Омега
24 ноя 2021 в 23:04

Он будет любить Родину Россию из Америки!
"Певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, приехала в США, чтобы провести время с дочерью. В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала видео, как едет по Калифорнии на тренировку.
Пользователи соцсети обратили внимание, что Глюкоза сидит в автомобиле Mercedes G-Class белого цвета. Стоимость такой машины составляет примерно 20 миллионов рублей. Эту модель предпочитают Ксения Бородина, Анастасия Решетова, Настя Ивлеева и другие российские звезды."

Гость
24 ноя 2021 в 23:42

Что бы не было, а пиар отличный.

Гость
25 ноя 2021 в 13:00

Если про наркоту правда, его на пожизнено, как в Таиланде

ОТВЕТИТЬ
Фархад
24 ноя 2021 в 21:19

Его песни имеют глобокий смысл, все дети должны петь его произведения на уроках музыки

ОТВЕТИТЬ
Омега
25 ноя 2021 в 10:22

В Москве закрыли ресторан Kaif, которым владеет российский рэпер Алишер Моргенштерн. В ходе проверки выяснилось, что в заведении занимаются нелегальной продажей алкоголя. Об этом пишет РИА ФАН со ссылкой на источники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:21

Это не его хабиров ставил в пример нашей молодежи?

Иптим
24 ноя 2021 в 21:20

Моё уважение и уважение моего партнёра всес прогрессивным веяниям с запада

гость
24 ноя 2021 в 21:30

11 миллионов перечислил ребенку с СМА.
кто на вашей памяти из попсы и прочих русских клоунов делал что то подобное?

Гость
24 ноя 2021 в 23:24

Кому какая разница? Шоу какое то

артист
25 ноя 2021 в 01:25

Ни дня без пиара..Молодчик малайка!

🐈Кот
25 ноя 2021 в 01:27

Горе ,то горе какое ,Моргенштерн поехал в Беларусь

Гость
25 ноя 2021 в 06:09

Бастрыкин предложил отменить егс и перейти на советское образование, нежели заведу уголовные дела на оптимизаторов и реформаторов образования?

Гость
25 ноя 2021 в 09:08

Пока молодые-покидайте эту страну, здесь никогда не будет хорошо.

Иван
25 ноя 2021 в 12:47

Так он станет ещё популярнее.

Гость
25 ноя 2021 в 18:49