20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жена башкирского певца Элвина Грея решилась на опасную медицинскую операцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
29 окт 2021 в 14:00

очень важная информация, держите нас в курсе

Нона
29 окт 2021 в 14:29

Новость просто бомба!!!

Гость
29 окт 2021 в 14:07

все хотят западную внешность, ибо азиатская не катит. Духовноскрепные же.

Фархад
29 окт 2021 в 14:05

Продолжайте наблюдение.

Гость
29 окт 2021 в 14:41

А что больше не о чем писать то?.Ну а так,сегодня так,завтра совсем по другому-нос.

Гость
29 окт 2021 в 14:56

Вот народ нос жены бурундука только и волнует! Других проблем же не острлось благодаря руководству республики😪

Гость
29 окт 2021 в 14:12

Да там не только нос надо переделывать!

Гость
29 окт 2021 в 14:30

непременно держите нас в курсе

1984
29 окт 2021 в 15:59

Сегодня нос - завтра палку. Как в Тайланде.

Гость
29 окт 2021 в 16:57

Как же тошнит от хабировской элиты!

Галинах
29 окт 2021 в 19:48

Нашим журналистам видно писать больше не о чем,как о носе жены Грея.Полный маразм.

29 окт 2021 в 17:19

на каких это гастролях бурундук ездит)))кто на него ходит???

Гость
29 окт 2021 в 15:15

Заметка достойна журнала «Работница»

Гость
29 окт 2021 в 15:26

Карлик нос возвращается?

Гость
29 окт 2021 в 15:25

Напишите это в журнале Мурзилка!

Удав
29 окт 2021 в 16:13

Мне эта инфо не интересна,кто что себе сделал

Гость
29 окт 2021 в 16:12

Башка кайгы бетте.

Гость
29 окт 2021 в 16:18

Самая важная новость в РБ! Срамота!

Гость
29 окт 2021 в 16:19

Маразм крепчает. Кому нужен чей-то нос. Обязательно напишите, может она и прыщ из своей задницы удалит. Вот будет вселенская сенсация. Не смешно, а грустно от тупости и разнузданности некоторых личностей. А вам журналистам не нужно было так опускаться. Стыдно!

Гость
29 окт 2021 в 18:11

Пустота вселенская ...

Elia
29 окт 2021 в 18:12

Надо было мужу сделать ринопластику. Больше пользы было бы.

Ку ку
29 окт 2021 в 18:51

На майбахе со старым носом как-то не то

Гость
29 окт 2021 в 20:17

Наконец-то, теперь она идеальна

Ильсуриус
29 окт 2021 в 20:20

Всегда бесил её нос

Гость
30 окт 2021 в 06:55

вот где грантики Хабирова..... народные денежки поддерживают Культуру

Соня
30 окт 2021 в 08:50

Ее бы посадить на зарплату 20 т ,тогда с ума бы не сходила .Заплати за квартиру и делай что хочешь

татарин
30 окт 2021 в 09:46

Теперь на ежедневных новостях по БСТ хотя бы надо народ в курсе держать о ее самочувствии,неплохо было бы отдельным Указом Главы РБ это закрепить !!!!!!

Алла
30 окт 2021 в 11:29

Деньги, деньги а что если не нос, гастроли идут😁😁😁

Гость
30 окт 2021 в 15:03

Очень нужная информация для простого народа прямо не спят и ждут чей то нос то что цены растут,народ болеет,с работой,транспортом,пробками нет проблем в РОССии.

Гость
30 окт 2021 в 17:53

Если бы Эльвин и его жена подарили бы круглую сумму денег сиротам или помогали бы нашим братьям меньшим это стоило бы нашим вниманиям,а то недоделанных доделать это работа хирургов.Спасибо хирургам,вы за одно не могли и эльвина привести в человеческий вид,а то ходит тут как бурундук.

Гость
30 окт 2021 в 18:28

Ума бы прибавить ей и ее мужу и не пришлось бы делать операцию . Коль лишние деньги , то им есть более правильное применение . В республике есть деддома и лучше бы направили туда деньги.

Гость
30 окт 2021 в 20:09

Судя по комментариям, никаких чувств кроме отвращения эта псевдоэлита не вызывает

Гость
29 окт 2021 в 14:09

Интересно почему по городу есть объявления "Евроремонт" , "Евро окна" и т.п. , а " Российский ремонт" , или "Башкирский ремон" нет 🤣🤣🤣

Гость
29 окт 2021 в 14:15

Главное, чтобы в Майкла Джексона не превратилась!)

Гость
29 окт 2021 в 14:40

Элвис Грэй - башкирский певец))) Оксюморон однако)))

Леонид Фидратович
30 окт 2021 в 20:55

Инзиля и Элвин🤣🤣🤣
Ну и имена. Не слыхал таких, хотя всю жизнь живу в ауле под названием Офо)

гость
29 окт 2021 в 16:30

русские простокваши рядом с Инзилей не стояли, отсюда и вопли.

Сергей 62 года.
29 окт 2021 в 20:41

Пора уже влиться в когорту этих всех чьих- то жён,когда сам по себе никто ( по крайней мере,пока ещё: потом же какой - то бизнес надо открыть), но пора о себе заявить.А потом будет как Алиса Казьмина( Аршавина) с носом как после 4-й стадии сифилиса.Пора лишнее отрезать,недостающее пришить.Алга!

Нурия
30 окт 2021 в 12:36

Дорогие молодые красивые женщины! Надо смотреть дальше своего носа!!! Жизнь прекрасна! Мечтать можно о более возвышенном!

Камалия
30 окт 2021 в 16:25

Это так важно и необходимо нам знать,,не знаю плакать или смеяться,с жиру бесятся иначе не назовешь

Гость.
30 окт 2021 в 17:12

Господи, у людей столько проблем со здоровьем! Кто то не может купить нужные лекарства, кто то не может собрать деньги на операцию! А вы о каких то нелепых операциях по переделки носа пишете!!! Если бы это было какое то уродство, то понятно! Лучше бы помогли этими деньгами детям и инвалидам, которые не могут найти деньги на лечение!!!

Гость
31 окт 2021 в 14:17

А что на кривоносую женился -то🤣🤣🤣

Гость
2 ноя 2021 в 22:33

Опасная операция! Кончик носа отрезать. К 30 годам вся перекроенная будет

Гость
3 ноя 2021 в 17:25

Кто такой Элвин Грей? Почему он башкирский певец, у них другие там имена.

Гость
3 ноя 2021 в 17:33

Нормальный нос! комплексы в черепушке очередные капризы

Людмила
4 ноя 2021 в 09:05

Молодость- она всегда роскошна и красива...! А ПРИРОДА- истинный ваятель красоты,тут всё гармонично!

Гость
29 окт 2021 в 16:25

Надо ещё обязательно грудь и заднюю часть нарастить, чтобы быть в тренде. Губы уже хорошо надули, очередь за остальным. Ждём новостей! Очень интересно!

Гость
30 окт 2021 в 13:32

Как называется этот цвет ?? Платье Инзили на фото ,и костюм вроде, тоже в этом цвете ...далеко, плохо видно , но платье !!! Фиолетовый с коричневым , но я уверена, что есть название.
Спасибо тому ,кто подскажет ..

Гость
30 окт 2021 в 12:48

Красивая девушка! Операция пошла на пользу, пусть чувствует себя уверенне, раз так хочется.

Олег
30 окт 2021 в 14:52

Красивая девушка!

Гость
30 окт 2021 в 23:15

Красотка!
Откуда столько зависти и желчи?!