25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Олег.Уфа
13 окт 2021 в 08:40

Зато прямо рядом с умирающим госцирком строят очередной человейник...Это всё что надо знать о том, как власти заботятся о народе :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:52

Сейчас начнут строить дом, потом случайно что-нибудь с крана упадет на крышу цирка и востановить его не получится. Что первый раз сносить исторические здания? И будет очередной жилой комплекс, глава ведь против точечной застррйки

Гость
13 окт 2021 в 09:01

Зато на всякие праздники деньги находятся. Стыдно. Уфа нет ни зоопарка, ни цирка, ничего. Зато бабло пилят быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:40

Огромный вольер с птицами, стеллажи с аквариумами и беляши из здоровых термосов, а рядом кафе с мороженым, с огромными порциями и шоколадной крошкой. Я был ребёнком, был счастлив...)

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
13 окт 2021 в 07:32

В Уфе для отдыха горожан и для гостей из ближнего зарубежья предложить не могут :Кинотеатра Искра нет ,цирка нет ,зоопарка нет , осталась одна коррупция:'Шеф все пропало "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:55

Жаль

гость
13 окт 2021 в 10:04

везде где коснется рука москвичей, везде подвох и упадок.
когда наш цирк приносил деньги, Москва с удовольствием пересчитывала деньги, как узнали что его закрыли и ещё он просит денег, так сразу задницу в кусты.
для них полтора миллиарда ничто, но зачем их давать если можно оставить себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 окт 2021 в 13:21

Эти цирки и зоопарки, это сплошное издевательство над бедными животными! Позакрывать надо все эти тюрьмы для невинных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:58

В 1960х построили, в 2021 не могут отремонтировать... 80 лет прогресссс...а 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Не важно
13 окт 2021 в 09:43

Давно бы уже новый могли построить.

Простолеха
13 окт 2021 в 08:37

Ну вы уж определитесь: либо цирк, либо мечеть!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 12:58

100% снесут и коробку носков построит))

Рав
13 окт 2021 в 15:35

Цирк срочно нужно ремонтировать, жилой дом рядом не к месту, в парковой зоне, кафе детское было бы к стати. Посмотрим как власти рб, считают себя умными людьми и на своем ли они месте находятся.

Гость
13 окт 2021 в 18:39

Однозначно цирк снесут, потому и не ремонтировали. Для будущего дома мало будет места , вот и ждут когда крыша у цирка развалится

Гость
13 окт 2021 в 10:01

Не ходите в цирк с детьми. Цирк во все времена был позором, который играл на самых низменных чувствах людей. И жестоко издевался при этом над всеми, кто имел несчастье попасть в циркачи. Страдали все - инвалиды, гимнасты, животные. Инвалидов готовили специально с детства, почитайте Дюма. Особое наслаждение публике доставляют не головокружительные трюки гимнастов, а их смертельные падения. Если вы думаете, что цирк изменился - то нет, он остался таким же. И цирк Никулина был гуманным только для Никулина.
Говорят, кто был в армий, тот в цирке не смеется.
Всеми силами старайтесь откосить своего ребенка от армии. И называйте это по-другому. Например, "избежать узаконенного изнасилования".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:57

Цирк всегда был убыточным и дотационным, нынешним детям милее торчать в телефонах, чем сходить на представления. Так, что прощайте усталые верблюды!

Гость
13 окт 2021 в 10:22

Позже такие же проекты появились еще в 9 городах СССР — Воронеже, Перми, Брянске, Самаре, Перми, Новосибирске, Харькове, Брянске и Донецке. Дважды появился в Перми и Брянске! Вы сами-то читаете, что пишите? Ctrl+C, Ctrl+V?

Недогость
13 окт 2021 в 11:07

Бабушка работала в этом цирке обслуживающим персоналом, поэтому часть моего счастливого детства прошла именно там. Лично видел вживую (не на сцене) Олега Попова, Юрия Никулина, Юрия Куклачева, наблюдал животных в клетках и вольерах.
Теплые воспоминания, очень жаль легендарное и памятное здание, которые даже сейчас кажется огромным и монументальным.

гузель
13 окт 2021 в 11:56

Каждый раз мучаются с этой крышей. Изменить форму крыши не пытались.

Ирина
13 окт 2021 в 13:51

Его бы лучше отрестоврировать. И как раньше всё будет ходить в цирк. Я бы с удовольствием сходила. Очень люблю цирк. Уфе и так некуда сходить с детьми..

Гость
13 окт 2021 в 20:42

Снесите наконец-то эту башкирскую тюбитейку. Позор уже этому цирку, не билет купить, ни припарковаться. А если билет купишь и сядешь на эти раздолбанные стулья, на которых не сидишь, а скатываешься в низ об отдыхе и зрелище сразу забываешь. Цирк необходимо построить новый в другом месте, с большой парковкой, подъездными путями, в общем со всей инфраструктурой. В Уфе место есть,просто нужно к этому подойти правильно. Цирк должен быть красивым, просторным, красочным он же в первую очередь рассчитан на детишек. Но я лично в это не верю, потому как окупаемость не очень быстрая и уфимцам хорошего и красивого цирка в ближайшие годы не увидеть. Такова реальность.

ОТВЕТИТЬ
Вера
13 окт 2021 в 16:07

Очень,оочень плохо...видимо землю уже продали под строящийся дом,на месте А кк

Омм
13 окт 2021 в 17:48

Столько ТСК настроили, а один Цирк за столько лет, отремонтировать не могут! Позорники....

Гость
13 окт 2021 в 18:41

В Самаре ремонт в 1,1 лярда,в Уфе 1,5

Гагарин
13 окт 2021 в 18:46

Я с тобой согласен!!!!

Гагарин
13 окт 2021 в 18:50

За время пока не работает могли!

Аня
13 окт 2021 в 22:58

Может всё уже под затройку купили?акафе сносят и вдруг про цирк вспомнили.застроят. жаль весь лес кончали.

Кех
14 окт 2021 в 07:30

Верните нашим детям цирк!!!!

Наталья
14 окт 2021 в 11:45

Здравствуйте. Как не стыдно властям, что город миллионник не имеет цирка, позор. Зато торговых центров понастроили, для кого, для богатых, в них простой народ не ходит. Как интересно эта мадам получила разрешение на стройку жилого дома, опять взятка, здесь зеленая зона , конечно такое место, конфетка

Гость
14 окт 2021 в 18:13

Такой позор для столицы ни цирка ни зоопарка своего. Ни красивых фонтанов .Убожество. Стыдно мне за свою родину.

Джо
14 окт 2021 в 23:51

С трудом верится что только на ремонт крыши пребуется полтора миллиарда рублей. Золотым рубероидом хотят застелить что-ли?. За несколько миллионов можно хорошо всё отремонтировать. Ну хитрожопые, полтора миллиарда за крышу, ой смеюсь аж живот болит, ну не насытные. Ну куда уже вам столько денег, на тот свет всё равно их не взять.

Уфимец
13 окт 2021 в 09:29

Это здание нужно демонтировать, а на его месте построить Дом Музыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:54

На ежемесячное "обновление" дорог деньги есть, а на восстановление цирка, кинотеатра "Искра" и прочих мест, куда ходило не одно поколение уфимцев и гостей столицы - на это денег нет😐😞😭

Гость
13 окт 2021 в 18:04

Так его недавно реконструировали. Так и будут деньги впустую в эту 70 летний рухлядь вкладывать без конца?!.... Может проще, лучше и выгоднее построить новое современное здание цирка( возможно в стиле хайтэка) чтоб привлекало туристов со всей страны и уфимцы могли гордиться им и с удовольствием отдыхать там.

Загрузка...