27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

19 сен 2021 в 09:32

А что такое - "светская львица"?

Гость
19 сен 2021 в 10:44

Пир во время чумы
Ненавижу их всех во главе с Хаюировым! Гробит город.

Гуля
19 сен 2021 в 11:01

Вот народят бурундучат.

гость
19 сен 2021 в 11:51

башкиры и татары так то в большинстве своем в Европе живут, так же как и русские.

Эй Вы там держитесь! Кому я сказал!
19 сен 2021 в 12:09

Что там говорила Галина Вишневская о повлинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 14:11

Пусть будут здоровы и проживут вместе долгую, счастливую жизнь 👍

Любаша!
19 сен 2021 в 16:43

Да причем тут на показ простым людям?Простые люди тоже справляют свадьбы ещё как,и по правилам А эти выставили на всеобщее обозрение,под грифом:знаменитые,Уфимские,ну какие они знаменитость,в чем?

Гость
19 сен 2021 в 16:58

Счастья и здоровья молодой и красивой семье. Остальные злые людишки, завидуйте молча

19 сен 2021 в 17:43

Потом скандал,развод и раздел имущества.Молодец,деваха..Брак по расчету выгоден,а понты ,временно.

Rida
19 сен 2021 в 19:36

Никах у них уже был в феврале, согласно мусульманского обычая, в соответствующей одежде

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 20:18

Какой всё таки желочный народ, что не порадоваться чужому счастью. Поздравляем молодых.

Лилия
19 сен 2021 в 21:08

Никогда не вышла бы замуж за такого урода

Гость
19 сен 2021 в 21:56

Вот он советник!!!!! И сразу майбах. Понятно от кого подарочек

Гость
19 сен 2021 в 22:04

Какой он певец????? Голос пропитый, фонограмма в помощь.
Ещё кто ему этот сценический образ придумал, поувольнять всех,
Безвкусица

Елена
20 сен 2021 в 20:25

Конечно же счастья им! Молодая красивая семья создалась! А вот всё остальное- лишнее. Зачем столько помпы? Да и певец он так себе.... даже и песен его не знаю и я не одна такая!!

гость
22 сен 2021 в 06:47

я думаю, что юльякшины продадут майбах, а вырученные средства пойдут на достройку мечети ар-рахим, 😎

Гость
24 сен 2021 в 16:22

За чей счет этому бездарю Майбах подарили???? Случайно не за наши налоги???😠😠😠😠😠😠😠😠😠

петя
25 сен 2021 в 10:34

кто все эти люди, указанные в статье? про Хабирова слышал ...

Гость
25 сен 2021 в 19:51

Ощень известный певец Его всякий знает практически как Абдразаковы.

Гость
6 ноя 2021 в 11:39

Радик, я вас поздравляю! У тебя замечательная жена, и к тому же скромная! Я не была ни разу на твоем концерте, но всегда с восхищением слушаю твои песни. Ты молодец! Будьте здоровы и счастливы!

Загрузка...