28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

4 июл 2021 в 23:32

Пока веселимся,заплачем позже...

мубаряк
4 июл 2021 в 23:35

театр карабаса -барабаса!!!!!

Гость
4 июл 2021 в 23:51

Гостям республики именуемым в данном тексте "замыкала шествия группа из России" могли бы скинуться на наряд. Все таки костюмированное шествие предполагалось и не смотря на демонстрацию малоимущих замыкающих шествие можно бы было традиционно с народа собрать этим людям деньги на костюмы. Хоть и группа из России но не так же по нищему. Хоть бы эти представители хотя бы в будничной одежде прошлись. Все равно на них не было костюмов. Как и на ведущей не по случаю одетой и вышедшей в коротком платье буднечном.

Гость
4 июл 2021 в 23:56

В Москве, Подмосковье, в Питере очереди в морги. А тут такая бесовшина происходит, просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 июл 2021 в 00:52

Ну а салют то будет?))Такое событие))

Лиза
5 июл 2021 в 02:16

Пир во время чумы?!!!

Гость
5 июл 2021 в 03:25

Эй! "Диванно-кухонный народ"! К вам со всей планеты люди прилетели))) Хватит пить дешевое пойло! Проветрите квартиры и приходите пообщаться -люди прилетели из стран, о которых вы в своих грязных норах и не знали.

ОТВЕТИТЬ
Галина
5 июл 2021 в 06:15

Официально в СМИ было написано,что приехало 37стран,а теперь выясняется,что 57стран.Так кто врет СМИ или руководство республики?

Уфимец
5 июл 2021 в 08:08

Ну и кому нужны были эти мировые рекорды? Только нашему руководству.

хак
5 июл 2021 в 10:57

так и хочется выматериться

Чебуратор
5 июл 2021 в 11:58

Выглядит как из малобюджетного фильма ужасов-зомби апокалипсис...Закутанные в маски и перчатки участники исполняли какой то пугающий танец небытия.Не хватало только какого нибудь жертво приношения-без него сцена адского хоровода кажется незаконченой..

Гость
5 июл 2021 в 12:25

Такая хрени я ещё не видел, полный отстой!

Гость
5 июл 2021 в 12:52

О своем здесь населении не думают, не думают о тех, кто приехал. Люди все таки готовились, и понятия не имеют в какое пекло приехали..хотя.. мы не знаем об обстановке у них.. Да здравствует перемешивание штампов с 57 стран и 71 национальностей!

Мда...
5 июл 2021 в 14:00

Жуть какая!

Раяна
5 июл 2021 в 14:41

Парад ужасов. Весь этот перфоманс завершится на аппаратах ИВЛ .

Гость
5 июл 2021 в 18:06

Как много новых штамов....

Евлампий
5 июл 2021 в 18:27

Заиграй мой курай, процветай родимый край))...

турыст
5 июл 2021 в 21:05

Даже близко на бразильский карнавал не похоже. Там дамы в бикини, перьях и с огромными ростовыми куклами. И танцуют сальсу и самбу.

ОТВЕТИТЬ
чинуша
5 июл 2021 в 21:10

вы все ничего не понимаете. Здесь большие федеральные деньги. И освоить их надо несмотря ни на какие жертвы.

Николай
6 июл 2021 в 18:50

Это бесы и имя им Легион

Загрузка...