23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
26 мая 2021 в 21:06

а церковь за Искрой когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
26 мая 2021 в 20:12

- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову.

Гость
27 мая 2021 в 00:54

Вот и цирк не надо ремонтировать!

Гость
26 мая 2021 в 20:19

А что не мургенштерна , так еще хайповей было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:11

Клоунада продолжается

Гость
26 мая 2021 в 20:12

Всё с ног на голову перевернули !

Людмила
26 мая 2021 в 20:35

...., и Общественный деятель....
Не смешите мои тапочки...

Кот🐈
26 мая 2021 в 21:01

Рыба выбрасывается на берег ,когда он поет

Гость
26 мая 2021 в 21:58

С таким ирокезом даже в приличный кабак не пустят, а тут мечеть открывать...! От таких решений уже не смешно.

гость
26 мая 2021 в 22:24

все шайтаны будут в мечети после Абдельгарея

Гость
26 мая 2021 в 22:47

Кто такой этот радик юляшкин? ни голоса ни таланта. Смотреть противно.

Гость
26 мая 2021 в 22:36

элвин грей мусульманам не брат

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 00:47

После Радика Гареева в Башкирии не было и нет никого лучше него.Жаль,что рано ушёл.И,главное,его никогда не вспоминают

ОТВЕТИТЬ
мамма дорогая
27 мая 2021 в 09:19

это всё равно, что Бузовой в Храме Христа Спасителя в хоре петь... Мусульмане, вы чего...

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 мая 2021 в 22:42

Образ жизни то одно, а портаки он тоже все сведёт ? Или с точки зрения ислама для мистера Грея сделают исключение?

дима
27 мая 2021 в 08:48

а что Радик стал заслуженным аксакалом??? Не издевайтесь над верующими.

Гость
27 мая 2021 в 09:23

Как это позорище будет открывать храм ??? Ну знаете... У нас все с ног на голову.

Гость
27 мая 2021 в 10:32

Какое у нашего главы непреодолимое желание влезть в вопрос, в котором не разбирается, с абсолютно некомпетентными людьми и неадекватными действиями. Куш-тау, транспорт, строительство и т.д.

Фуат
26 мая 2021 в 21:21

Когда будет петь пусть чалму натянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:38

Плюсую все посты!
Нет голоса у человека, просто шоумен, зачем над народом издеваетесь???

ОТВЕТИТЬ
Баштат
27 мая 2021 в 17:10

Если и поручать это Богоугодное дело, то только певцу, кураисту, Рамилю Туйсину. Его голос действительно Божественный : раз услышишь и никогда эту мелодию не забудешь, даже во сне.

ОТВЕТИТЬ
дядя Женя
27 мая 2021 в 22:20

Он три выражения без ошибки не может высказать,хоть по-русски,хоть по-башкирски ! Выскочка,заменивший образованность и грамотность популизмом ! Отвратительный пример для молодежи ! Это будет самой большой ошибкой,неуважением к людям,которые всю жизнь посвятили просвещению, служению канонам ислама !

ОТВЕТИТЬ
имам
27 мая 2021 в 11:35

мальчик запутался в сетях своих покровителей, в эстраде не вышло ничего, пусто, народ отворачивается несмотря на то , что родственники из минкульта выставляют его на показ зрителям за бюджетные деньги , а теперь в Духовенство подался, было бы в Чеченской Республике или в Исламских государствах его бы наказали за его попытки осквернить ислам, мало было культуру Башкирии осквернил, теперь пошёл ещё дальше, бог вероятно за это накажет........ печально..

Мулла
27 мая 2021 в 12:27

Стыд и позор!!!!

Расим
27 мая 2021 в 14:45

не пускайте этого человека в святое место.Мусульманам позор будет есть достойные люди которые должны читать азан.

+972
27 мая 2021 в 17:15

А кто это ??? Имам или муфтий ??? И закят и садака для него не пустые слова. Или песни этого юноши несут хвалу всевышнему за щедрость, справедливость и милость.

Гость
27 мая 2021 в 21:13

Как прокуренный голос может подходить по вокалу?

Гость
27 мая 2021 в 23:20

В священном Коране есть такое понятие Кабаир. Этим все сказано. И нашим чиновникам стоит почитать.

4 июн 2021 в 04:32

Да он же весь в наколках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно братва,😁 Это его компания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:15

КТО И ПОЧЕМУ допускают такой маразм???
Как он может читать Азан?
В таком облике даже в мечеть нельзя приходить....

АЛЛА
28 мая 2021 в 17:43

ЭТО ЖЕ НЕ ОТКРЫТИЕ ЦИРКА! КТО ЭТОГО БЕЗДАРНОГО "ПЕВЦА" ПОДДЕРЖИВАЕТ??? 😱😱😱

Абзый
27 мая 2021 в 08:41

Кино и немцы! Мне кажется читать азан должен человек, которого выберет мусульманская умма а не предложат товарищи из белого дома!

ОТВЕТИТЬ