6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
3 мар 2021 в 13:15

Ясен пень менты сливают!

Коля
3 мар 2021 в 13:29

Тут явная угроза. И если, судя из записки, он чего то ждет, значит указал способ связи с ним. Его че нельзя взять за одно место и хорошенько потрясти??

яже
3 мар 2021 в 13:34

Что тут обидного, а что этот народ никогда не раздевается??? Они не загорают, им массаж не делают???

Гость
3 мар 2021 в 13:44

Кстати, а Каринэ Хабирова неплохо получилась. Наверное давно позировала, до беременности.

гость
3 мар 2021 в 13:45

ну не все же народы голые зады напоказ выставляют, у многих это просто непринято или порицаемо.

Гость
3 мар 2021 в 15:06

Все на пляж!

Гостья
3 мар 2021 в 15:40

оставьте девушку в покое. И что ....нарисовала и нарисовала....а так кто бы башкир знал.......теперь хоть будут знать, что есть такой малочисленный народ

Степан Халтурин
3 мар 2021 в 16:07

тогда ждём художества о лаптеногих крепостнвх и озорные частушки про девок и попа.

ОТВЕТИТЬ
Лана
3 мар 2021 в 16:38

Считаю такие рисунки оскорбительными для нации, мусульманство строгая и правильная религия, там все части тела закрыты и никто так не ходит....зачем такое рисовать и выставлять напоказ!

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
3 мар 2021 в 19:59

К чёрту правила ,пусть рисует что ей нравится

яже
3 мар 2021 в 21:48

Ну вас не поймёшь. Башкиру Алишеру Тагировичу Валееву(он же Моргенштерн) можно матом на сцене выступать, при том с полуголыми девицами развращая молодежь, а художнице нельзя безобидные рисунки рисовать. Почему такое отношение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:25

Наша власть так со смаком рассказывает, что у нас в стране "имеется высокая духовность". если такая духовность, то "no comment". А эту мазулю детсадовского уровня, надо бы судить за экстремизм и разжигание межнациональной розни, за оскорбление культуры башкир, как нации. Ведь есть теперь статья за оскорбление.

Гость
4 мар 2021 в 17:30

Обидели «братву».... дожили....

Гость
4 мар 2021 в 17:36

Наверное дело не в том, что она рисует, а в том, где она свои работы выставляет. Такие рисунки не должны быть в открытом доступе, должны выставляться на закрытых показах 18+.

Гость
4 мар 2021 в 19:07

Согласна ,что рисунки не представляют никакой художественной ценности ,так обычно рисуют в садиках да пусть мажет ,надо же человеку чем - то заняться ,особенно в такие времена .

Гость
5 мар 2021 в 15:31

То есть свой адрес она не оставила, а знакомых пожалуйста?) Подставила людей с нифига просто)

Загрузка...