27 февраля суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

22 янв 2021 в 07:31

Надо обратиться в прокуратуру по поводу этой сомнительной и искусственной организации... пропаганда фашизма

Гост
22 янв 2021 в 07:42

Курултайцы ещё раз показали свою неграмотность.Я тоже про этого Валиди не знала кто такой,пока не подняли эту тему.

Гост
22 янв 2021 в 14:54

Осталось только выслушать, что по этому поводу думает спортлото

Гость
23 янв 2021 в 08:51

Генпрокуратура сносит памятник - курултай против, Матвиенко говорит кривд паспортов не будет - Хабиров говорит что будет! Закон наверное должен быть один!

Гость
23 янв 2021 в 14:02

от них даже белорусы отвернулись, Россия стала токсичной с которой никто не хочет иметь дела, плюс новые макеты санкции. с этого и психоз лаптеногих, борьба с чужими символами, холод, серость, мракобесие и пещерные приступы псевдопатриотизма.

Николай
24 янв 2021 в 01:31

Интересно, а памятники Русских в башкирии будут сносить?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 13:03

пусть курултай не знаю что это такое и ставит у себя этот памятник а рядом еще и памятник Салавату тоже подозрительная личность

Муфасаил
3 фев 2021 в 22:38

Если Курултай Башкир не хочет понять , что имелись веские причины сносу памятника, то как быть ? Он герой только для некоторой части Башкир , которые одиозно продвигают идеи избранности башкирского народа.
Если бы не было веских причин, то не сносили бы. Значит имеются весомые документы, подтверждающие сотрудничество. Но сотрудничество только не с советской властью. Он также мог попросить разрешения вернуться на Родину и воодушевлять Татарский и Башкирские народы на борьбу с паработителями. Верно ,да ? Но он же не сделал этого, да и были темные пятна в его биографии.
Второе- проводимая в Башкирии в последнее время национальная политика,идет в разрез интересам многонационального государства.

Муфасаил
3 фев 2021 в 22:50

Этот только первый звонок проводимой башкирами политике имперского народа!!!!
Не надо трубить , что Курултай не согласен, а то выложат на всеобщее обозрение неоспоримое , тогда уже имперам не будет обратного хода. Обратитесь тихо мирно на имя отв лица за разъяснениями, если еще ничего не поняли. Как вы думаете, решение кто согласовывал ? Да, и еще, будьте с оглядкой на Переписи населения. Вам больше не дадут обашкирить население Республики.

Загрузка...