27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

19 янв 2021 в 01:34

Ее картины отчасти напоминают стиль Поля Гогена - думаю, большинство комментаторов независимо от месторасположения их кабинета даже не видели его женских портретов и картин! И это считается искусством! Почитайте Моэма, судьи... смешные Вы тут все, начиная с судьи в очках с залысинами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 06:52

А что, башкиры не трахаются что-ли? Голыми не бывают? Волос на лобке не имеют? У меня были башкирки, очень страстные, раскрепощенные были.

ОТВЕТИТЬ
Zybz
19 янв 2021 в 07:56

Не понимаю, почему этой художнице нельзя рисовать тело человека, моргенштерну можно петь матом и развращать молодёжь, его даже приняли а администрации главы и разрешили говорить матом, даже дуэт записали. Почему такой разный подход. На самом деле, разве башкиры голыми сексом не занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:39

Художница в суд на Хабирова должна подать за оскорбление

Гость
19 янв 2021 в 11:52

не зная культуру национальной одежды,не надо рисовать.Пусть своих марфушек рисует без штанов,они до сих пор ходят без штанов.

ОТВЕТИТЬ
Мда..
19 янв 2021 в 12:57

Девчонке надо ноги в руки и получать беженство в нормальной стране за преследования.

Гвоздь
19 янв 2021 в 16:01

(Полу)голую вспомнят и через 100 лет,
А губернатора - нет

Ралиф
19 янв 2021 в 18:56

К людям выйти , поговорить, сачканул, с тарифом на тепло разберись, а оценивать искусство не надо.

RRR
19 янв 2021 в 22:53

Напминает реакцию Н Хрущева на Р.Фалька хаха стремно ребята!!!!!!! не путайте искуство с политикой!!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 23:48

Это позор так рисовать. Это ужас. Ради фаритович правильно оценил. Мои близкие и япросто в шоке.

Людмила
20 янв 2021 в 00:51

Пошлость,вульгарность..!...и
такое мерзкое использование элементов национальной культуры любого народа как-то должно пресекаться законом! Научили "на свою голову" "мазать" красками холсты...

Гость
20 янв 2021 в 00:53

А помните писали про девушку которая предложила кресты сжигать в Башкирии и как то забыли, а сдесь художница обьяснила свое видение и так агрессивно многие реагируют...

Гость
20 янв 2021 в 00:58

Да, огромное сомнение будем ли жить дальше дружно, прям с нашим президентом назревает ситуация все больше и больше, при Рахимове и Хамитове такого не было

Гость
20 янв 2021 в 06:02

А так по скотски дорогу перекрыть, чтобы половина Уфы мучалась. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 08:17

Девушка не трогай башкир .Они мирные люди.не поднимай национализм.это с твой стороны подстрекательство на межнацианальное

Ольга
20 янв 2021 в 10:09

Если не умеет рисовать, то уж лучше бы не позорилась, а если просто решила поиздеваться, то просто тупо поступила.

Азиз
20 янв 2021 в 11:14

Сажать ее надо

Говорю правду
20 янв 2021 в 11:55

Чтобы посредственные рисунки получили славу, осталось изображать на них персонажи в отхожем месте и этим гордиться.

Наталья
20 янв 2021 в 11:58

Не зная историю башкирского костюма...не надо бы рисовать...сначала изучи культуру башкир..потом рисуй

Гость
20 янв 2021 в 12:40

сколько ей заплатили за оскорбления национальных чувств и разжигание национальной розни или ей надо на прием к психиатару скорее всего

Альбина
20 янв 2021 в 13:10

А кто ее знал до этого? Никто! Добилась, что теперь даже Хабиров ее знает. Все делается ради пиара!! Картины тоже не понравились. Это даже не картины, а картинки, причем так себе. Надо же как-то было заявить о себе. Не талантом, так хоть таким способом. Время сейчас такое, чем ниже уровень, тем больше заработок. Моргенштерн тому пример!

Юрий
25 янв 2021 в 16:30

И я так могу. Мазня какая-то.

гость
26 янв 2021 в 00:39

этот мужик на картинке как будто после шугаринга вышел, ноги такие гладкие розовые 😂😂😂😂😂😂

Загрузка...