7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гогиошвилидзэээ
15 июн 2019 в 20:54

о, неужели я вижу слова истинности в ваших репортажах

Гость
15 июн 2019 в 21:22

Почему если малолетки хавают, значит они из шакши!?? Я на все сто процентов уверена, что из шакши от силы десять человек было!

15 июн 2019 в 22:19

Организаторы совсем не подумали о народе, о зрителях: народ загнали в амфитеатр и никакой возможности выйти оттуда. Не было туалетов, мест для сидения, укрытия от возможной непогоды (что и случилось)....Смотреть на все это с балкона Конгресс-Холла и восторгаться, конечно, приятно и патриотично. Все удобства с напитками-закусками в наличии.

Айрат
15 июн 2019 в 22:26

Капец, автор считает себя пупом земли, раз не считает за людей жителей уфимских окраин. Как с таким самомнением можно еще работать в журналистике?

Лилия
15 июн 2019 в 23:34

Концертная программа может и была на "любителя", но причём здесь Шакша, Черниковка????...Много взял на себя автор так неуважительно высказываться о горожанах...осуждаю за такую не политкорректность!!!!

Юлия
15 июн 2019 в 23:59

Н-да... Похоже автор статьи из Центра и считает, что на окраинах нашего города живут "типа лохи" и им любая музыка нравится. С чего Вы взяли это??? Вы там перепись проводили? - место проживания выясняли...? Не так часто в Уфе проводятся мероприятия таких масштабов. Ну Я из Демы, получается тоже вхожу в "Чёрный список".
Были некоторые ньюансы, как без этого?! Это как говорится, кто-то видит стакан наполовину пустым и ищет во всем негатив, а кто- то наполовину полным, в число которых я вхожу. По чаще бы устраивать подобного рода мероприятия!!!

Черняга
16 июн 2019 в 00:16

С удовольствием посмотрел выступления групп Кино и ДДТ, Лихолесья, оркестров Эмира Кустурицы и Горана Бреговича. Дома, на хорошем экране и двухполосной акустике.
А вы можете и дальше искать идентичность, морозя конечности в овраге безо всяких удобств.

Гость
16 июн 2019 в 00:54

Господи, наконец-то реальная оценка! Все в Башкирии низкого качества. И природа недоделанная по сравнению с южными странами, убогая. Салават Юлаев- вообще преступник

Гость
16 июн 2019 в 03:21

А вы точно журналист? Ваши выражения ужасны

Житель Уфы
16 июн 2019 в 03:32

Организаторам большое спасибо ?Масштаб мероприятия впечетляет! Артисты, кол-во зрителей, великолепный салют-браво?Башкирия уникальная республика. Её горы, леса, пещеры с древними рисунками, мусульманские священные святыни, уникальный башкирский мед , красота города, многообразие культуры, много вековая история( уфа2), её расположение (на стыке Европы и Азии), её герои эпоса, заслуженные деятели культуры (Спиваков, Абдразаков, Р. Нуриев, Земфира и т.д ) , поэты , писатели и люди - все это и не только делает наш край уникальной!

Руслан
16 июн 2019 в 10:17

Репортаж, написанный какой-то "журналюшкой" не дотягивает даже до уровня самой глухой деревни в три дома.

Житель.
16 июн 2019 в 15:31

Да,не одного баяна и тальянка-гармошка.Одни выходки похожих от США.Неприличные одежды и как слепые в очках-бородах.И кидают гитары в разные стороны,,,как полупьяные не разбирающих в музыке,,алкаши.

Шульган-Таш
16 июн 2019 в 15:42

Господа здесь все просто!!!
Патриоты любят страну, какой бы она не была,
Башкиры любят свой край, какой бы она не была,
И хочется сказать всем остальным:"Катитесь все остальные в свой цивилизованный, продвинутый, гомесексуальный, однополый запад. Вам здесь не место. Ни в России, ни в Башкирии".

Житель этого района-дома.
16 июн 2019 в 15:52

В кто нибудь из организатором этого события спросили от самих жители микрорайона телецентра и,,,.Шум гам день и ночь,даже туалетов нет,обосрали все подъезды и дворы.Пустые бутылки-одноразовые стаканы-мешочки.В другой раз такую сбор музыку за городом в сторону Бирск,на пустых полях Башкортостана!!!.

Гость
17 июн 2019 в 10:34

А грамоту не пробовал изучать?

Мурзиков
17 июн 2019 в 10:48

Отличный репортаж с фестиваля, не просто ля ля.

Ден
17 июн 2019 в 13:21

Как и всегда, самодовольный, уничижительный выпад в адрес жителей удаленных районов -Шакши, Черниковки,Демы...
Ну, куда-же без него!
Автор, видимо, дальше центра вообще не выезжает, и для него все, кто "не остюда" - примитивное быдло.
Стыдно для корреспондента такое неуважительное отношение к жителям Уфы, граничащее с дискриминацией по месту жительства.
Уважаемые корректоры издания, вам не стыдно, что пропускаете в печать такое безобразие!?

Диля
17 июн 2019 в 20:14

Согласно логике журналиста получается, что культурные , образованные, интеллектуальные люди проживают только в Москве, Санкт-Петербурге, а в других регионах таких, как Уфа, Екатеринбург, Свердловск, Дальний Восток, Калининграде и т.д. живут "недалекие" people? Кто дал право журналистам оскарблять честь и достоинство людей? За это можно подать в суд. Жители Черниковки, Шакши, Демы напишем заявление?

Гость
17 июн 2019 в 20:37

С Черняги вообще-то таланты и выходят. ЗЕМФИРА , чего только стоит

Гость