23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Лол Кек
23 мая 2019 в 13:41

Я офигеваю от мужика. Типичный совок. Ему все должны, и арендную площадь нахаляву и организовать поток туристов. Сплавить весь "хлам" в Москву, там шанс заработать на потоке людей ностальгирующих по колбасе или водке за 2,20 больше, мамкины коммунисты 2008 года рождения будут визжать от радости. "«живой» и объемный звук грампластинок" - как же я лоллирую от аудиофилов, носящихся со свои тёплым ламповым винилом со звучанием как из унитаза.

Яна
23 мая 2019 в 15:59

Нужны клиенты- дай рекламу, устрой какой-нибудь перфоманс, че сидишь и ноешь?

автор
23 мая 2019 в 17:13

всё эту фигню можно купить на авито в несколько раз дешевле.

Гость
23 мая 2019 в 23:09

Устроил бы распродажу. Чего сжигать то?! Я бы купила

кошка рыжая сибирская
24 мая 2019 в 08:22

У нас подобные вещи продаются под открытым небом круглый год. Власти отводят то одну, то другую бросовую площадку, не знают уже, куда спрятать этот базар-вокзал. Но народ валом валит в любое место. При этом никто не называет этот вещевой рынок музеем, и хозяина у него нет. Торгуют кто хочет, за места воюют.

антон
24 мая 2019 в 08:32

он просто перекупщик с большим стажем покупает за копейки а продает за такие цены

Иван
24 мая 2019 в 12:50

Бывал я пару раз в его "музее". Человек совсем не разбирающийся в антиквариате, скупает по дешевке разный хлам, который несут ему в основном асоциальные личности, цену выставляет запредельную, дороже чем в нормальных антикварных магазинах. Когда он стоял на Центральном рынке, зайти невозможно было, висели какие старые вонючие тулупы явно с помоек, на полу стоял разный хлам, бегали тараканы. Это не музей, как он пытается представить несведущему корреспонденту, а просто барахолка. Встречаются конечно у него некоторые интересные вещи среди всего этого хлама, но стоить проявить интерес, как цена сразу становится заоблачной. Хочешь продать, снизь свои цены в 5-10 раз и все равно не будешь в накладе, учитывая почем покупаешь, появятся покупатели. Сейчас не советское время, каждый сам зарабатывает как может и насколько ему мозгов хватает

Андрей
24 мая 2019 в 14:01

Кому нужен хлам с помойки.бомжи ему приносят все что найдут он скупает.а с центрального его выгнали за антисанитарию.тараканы вместе с хламом приносят.хорошего ни чего нет

Эльза
24 мая 2019 в 15:14

Чёрный пиар, тоже пиар😁Забегайте на Свердлова 90,здесь вас ждут тараканы и прочие букашки😊

Антония
24 мая 2019 в 23:15

Я пару раз даже покупала в этом магазине( еще в здании центрального рынка он находился), но цены и правда космические, мера бы не помешала....я бы и дальше покупала, кухонная старинная утварь интересует....НО....

Венер
25 мая 2019 в 11:07

Огромное спасибо всем за комментарии!!!!! Ваше мнение очень важно для нас, как негативное, так и положительное! А ещё лучше приходите, и сами всё увидите)

Даздравторм
26 мая 2019 в 09:09

Что значит «приду, свалю, сожгу»?
Сначала надо отсортировать как положено, а потом сваливать.
Мусорная реформа принята как-никак.

Олег
26 мая 2019 в 11:25

Странное недовольство. Чисто коммерческий проект, успех определяется равновесной ценой спроса и предложения. Ну не срослось, зачем искать виновных на стороне?!

2 июн 2019 в 12:33

Нужно дать Шанс человеку. Создавать и созидать намного труднее чем Ничего не делать.
Мы все считаем себя свободными людьми , в мире где есть выбор. Так и здесь, кому интересно то что здесь продается, приходит и находит вещи близкие ему по душе.
Кому ничего из этого не нужно-все двери открыты.
Сам лично тараканов не видел . Возможно раз многие пишут...Но Барахолки так и выглядя во многих местах. Да есть перекосы. -Цены и порядок. А так проект имеет право быть.