перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Хозяин уфимского блошиного рынка: «Соберу все эти вещи, свалю у Белого дома и сожгу!»

23 мая 2019, 13:00
Гость
6 февраля 2022, 22:37
Такой рынок пусть организует на помойках или на свалке, у бомжей будет в почёте за фанфурики с боярышником. Помню в детстве к нам во двор приезжал мужик на лошади собирал всякий хлам, тряпье., бутылки и за это давал нам сосалки петушки и свистульки. Так может этому Венеру надо к нему получит з п свой хлам с тараканами свистульку или петушка на палочке
Гость
6 февраля 2022, 22:40
Нет петушка на палочке это много, достаточно боярышника одного флакона.
Гость
26 мая 2019, 09:09
Что значит «приду, свалю, сожгу»? Сначала надо отсортировать как положено, а потом сваливать. Мусорная реформа принята как-никак.
Гость
23 мая 2019, 13:41
Я офигеваю от мужика. Типичный совок. Ему все должны, и арендную площадь нахаляву и организовать поток туристов. Сплавить весь "хлам" в Москву, там шанс заработать на потоке людей ностальгирующих по колбасе или водке за 2,20 больше, мамкины коммунисты 2008 года рождения будут визжать от радости. "«живой» и объемный звук грампластинок" - как же я лоллирую от аудиофилов, носящихся со свои тёплым ламповым винилом со звучанием как из унитаза.
Гость
23 мая 2019, 15:59
Нужны клиенты- дай рекламу, устрой какой-нибудь перфоманс, че сидишь и ноешь?
Гость
23 мая 2019, 17:13
всё эту фигню можно купить на авито в несколько раз дешевле.
Гость
24 мая 2019, 08:22
У нас подобные вещи продаются под открытым небом круглый год. Власти отводят то одну, то другую бросовую площадку, не знают уже, куда спрятать этот базар-вокзал. Но народ валом валит в любое место. При этом никто не называет этот вещевой рынок музеем, и хозяина у него нет. Торгуют кто хочет, за места воюют.
Гость
24 мая 2019, 08:32
он просто перекупщик с большим стажем покупает за копейки а продает за такие цены
Гость
24 мая 2019, 12:50
Бывал я пару раз в его "музее". Человек совсем не разбирающийся в антиквариате, скупает по дешевке разный хлам, который несут ему в основном асоциальные личности, цену выставляет запредельную, дороже чем в нормальных антикварных магазинах. Когда он стоял на Центральном рынке, зайти невозможно было, висели какие старые вонючие тулупы явно с помоек, на полу стоял разный хлам, бегали тараканы. Это не музей, как он пытается представить несведущему корреспонденту, а просто барахолка. Встречаются конечно у него некоторые интересные вещи среди всего этого хлама, но стоить проявить интерес, как цена сразу становится заоблачной. Хочешь продать, снизь свои цены в 5-10 раз и все равно не будешь в накладе, учитывая почем покупаешь, появятся покупатели. Сейчас не советское время, каждый сам зарабатывает как может и насколько ему мозгов хватает
Гость
24 мая 2019, 14:01
Кому нужен хлам с помойки.бомжи ему приносят все что найдут он скупает.а с центрального его выгнали за антисанитарию.тараканы вместе с хламом приносят.хорошего ни чего нет
Гость
26 мая 2019, 11:25
Странное недовольство. Чисто коммерческий проект, успех определяется равновесной ценой спроса и предложения. Ну не срослось, зачем искать виновных на стороне?!
Гость
25 мая 2019, 11:07
Огромное спасибо всем за комментарии!!!!! Ваше мнение очень важно для нас, как негативное, так и положительное! А ещё лучше приходите, и сами всё увидите)
Гость
23 мая 2019, 23:09
Устроил бы распродажу. Чего сжигать то?! Я бы купила
Гость
24 мая 2019, 15:14
Чёрный пиар, тоже пиар😁Забегайте на Свердлова 90,здесь вас ждут тараканы и прочие букашки😊
Гость
24 мая 2019, 23:15
Я пару раз даже покупала в этом магазине( еще в здании центрального рынка он находился), но цены и правда космические, мера бы не помешала....я бы и дальше покупала, кухонная старинная утварь интересует....НО....
2 июня 2019, 12:33
Нужно дать Шанс человеку. Создавать и созидать намного труднее чем Ничего не делать. Мы все считаем себя свободными людьми , в мире где есть выбор. Так и здесь, кому интересно то что здесь продается, приходит и находит вещи близкие ему по душе. Кому ничего из этого не нужно-все двери открыты. Сам лично тараканов не видел . Возможно раз многие пишут...Но Барахолки так и выглядя во многих местах. Да есть перекосы. -Цены и порядок. А так проект имеет право быть.