Криминал В Уфе отправился за решетку убийца в черном. Мужчина жестоко расправился с пенсионеркой и ограбил ее

В Уфе отправился за решетку убийца в черном. Мужчина жестоко расправился с пенсионеркой и ограбил ее

Преступник познакомился с пожилой женщиной в социальных сетях

Эту фотографию следователи распространяли в ориентировках

В Уфе огласили приговор убийце в черном, которого объявляли в розыск в декабре прошлого года. Мужчина обвиняется в убийстве 65-летней женщины, с которой познакомился в соцсетях. Как сообщили сегодня, 12 октября, в республиканском управлении следкома, преступник задушил пенсионерку и похитил из ее квартиры ценные вещи. Его поймали в январе.

— Как установлено следствием и судом, мужчина познакомился с потерпевшей в социальной сети и пришел к ней в гости, в ходе общения между ними произошел конфликт на бытовой почве, во время которого подсудимый задушил женщину, после чего похитил из дома драгоценности, шубу, планшетный компьютер и скрылся, — рассказали сыщики. — В ходе осмотра жилища злоумышленника были обнаружены похищенные ценности, а также в ломбарде была изъята уже заложенная им шуба. Подсудимый признал вину в совершенном преступлении.

Суд приговорил убийцу к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Ранее мы сообщали о том, что насильник-убийца из Башкирии предстал перед судом в Татарстане.

Если вы знаете подробности этого преступления, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем