Криминал подробности СК Башкирии установил предполагаемых виновников гибели 43-летнего хоккеиста

СК Башкирии установил предполагаемых виновников гибели 43-летнего хоккеиста

Ранее дочь спортсмена негодовала, что причиной смерти отца указали «ишемическую болезнь сердца»

43-летнего семьянина избили двое молодых парней

Следователи задержали подозреваемых в разбойном нападении на 43-летнего хоккеиста Владимира Данилова, чье тело без признаков жизни нашли возле общественной сауны в Уфе на прошлой неделе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства сегодня, 24 сентября.

— Ночью 16 сентября подозреваемые поругались с уфимцем. Словесная перепалка переросла в драку. Подозреваемые применили насилие и похитили у мужчины личные вещи, после чего скрылись с места преступления. Смерть потерпевшего наступила от ишемической болезни сердца, кроме того, ему причинили легкий вред здоровью. Подозреваемых задержали в Чишминском районе Башкирии. Ими оказались 26-летний житель Ставропольского края и 29-летний житель Татарстана, — отметили в пресс-службе.

Сейчас следователи выясняют детали преступления. Подозреваемым грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей.

Ранее дочь погибшего в интервью корреспонденту UFA1.RU жаловалась, что причиной смерти отца в заключении указали «ишемическую болезнь сердца», а следователи якобы не ищут преступников.

Другая драка, окончившаяся гибелью пострадавшего, произошла летом: до смерти забили 38-летнего мужчину. Все произошло 11 июля примерно в 02:30 в районе ВАЗа, напротив круглосуточного магазина «Тополя». И лишь спустя десять дней, 21 июля, супруга погибшего решила рассказать о той ночи. Со слов женщины, ее муж с другом приехали в магазин на машине, где к ним начали приставать трое цыган. Момент трагедии попал на видео.

Если вы знаете подробности гибели мужчины, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем