Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей Луиза Хайруллина, которую обвиняют в краже 25 миллионов рублей в банке, похудела в СИЗО на 13 килограмм

Луиза Хайруллина, которую обвиняют в краже 25 миллионов рублей в банке, похудела в СИЗО на 13 килограмм

Мы поговорили с психотерапевтом и узнали, с чем связана потеря веса

Так (справа) Луиза выглядела в момент задержания 


Луиза Хайруллина, которую задержали в июле 2019 года за похищение 25 миллионов рублей из банка, похудела на 13 килограмм, находясь в СИЗО. Об этом она рассказала корреспонденту UTV.RU сегодня, 12 августа.

Громкое дело составило 20 томов, первое судебное заседание состоялось накануне, 11 августа.

— Я похудела на 13 килограмм где-то. Конечно, сожалею очень о том, что произошло. Я не знаю, на какой приговор рассчитывать. Хочу, чтобы рассматривали в особом порядке, чтобы срок поменьше был, — рассказала обвиняемая.


Мы спросили у психотерапевта республиканского психотерапевтического центра Гузель Юсуповой, с чем может быть связано такое резкое похудение. Эксперт считает, что это — последствия пережитого стресса, потери аппетита, возможно, даже с полным отсутствием желания есть.


— Когда стресс не такой большой силы, не интенсивный, а хронический, то возникает усиление аппетита, человек заедает свою тревогу, чувство тоски, повышается аппетит. Если стресс достаточно интенсивный, то аппетит либо уменьшается, либо абсолютно пропадает, еда теряет свой вкус и человек перестает в принципе хотеть есть, — рассказала Гузель.

В пресс-службе ФСИН нам сообщили, что задержанную кормят хорошо.

— Питается она в полной мере, — рассказали в ведомстве. — Всё, что по закону положено, получает.

Ранее мы сообщали о том, что кассир из Салавата, которая украла из банка десятки миллионов, предстала перед судом.

Если вы хотите поделиться ранее неизвестной информацией о семье Хайруллиных или о ходе расследования, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем