Криминал Борьба с высоткой на Шота Руставели в Уфе Уфимка подала заявление о розыске мэра города Ульфата Мустафина

Уфимка подала заявление о розыске мэра города Ульфата Мустафина

Девушка говорит, что чиновник не отвечает на сообщения и не выходит на связь

Теперь мэр, со слов активистки, в розыске

Уфимка заявила о пропаже мэра Уфы. Анна Яковлева даже написала заявление в полицию и подала на него в розыск сегодня, 20 июля. Соответствующее заявление имеется в распоряжении редакции UFA1.RU.

Активистка, которая проживает в доме №5 на улице Шота Руставели, пыталась добиться от мэра комментариев по поводу стройки рядом с их домами. Однако, по словам женщины, Мустафин перестал читать ее сообщения в WhatsApp. Более того, Яковлева просила аудиенции у чиновника еще две недели назад, но ответа не последовало.

— Я очень беспокоюсь за его жизнь и здоровье, — заявила Алла Яковлева.

В МВД по Башкирии корреспондента UFA1.RU попросили обратиться за комментарием в администрацию города.

Уфимцы выходили на одиночный пикет у здания Кремля и обратились к Владимиру Путину, чтобы предотвратить строительство новой высотки по соседству. Напомним, что ранее те же жители дома встали на колени перед мэрией и даже ложились под экскаватор. Власти, с их слов, молчат.

Знаете, где еще в Уфе появится точечная застройка? Присылайте сообщения, фото или видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем