Криминал Уфимец убил педофила подробности Жена уфимца, который в драке убил педофила, рассказала, что чувствует ее муж под домашним арестом

Жена уфимца, который в драке убил педофила, рассказала, что чувствует ее муж под домашним арестом

Мужчину не отправили в СИЗО. Вместо этого до конца марта он пробудет в квартире

Полина и Владимир мечтали завести в этом году ребенка

Обвиняемый в убийстве 53-летнего педофила уфимец Владимир Санкин дома «места себе не находит». Об этом накануне, 21 февраля, рассказала его супруга Полина Наумова корреспонденту UFA1.RU.

— Он, конечно, доволен, что не в СИЗО, а дома, но переживает, — добавила женщина.

Рассказать, как коротает ее супруг время в квартире, Полина Наумова отказалась, сославшись на подписку о неразглашении информации:

— Много говорить, к сожалению, не могу.

За Владимира Санкина вступились люди. Петицию с требованием его отпустить подписались свыше 100 тысяч человек

Калининский районный суд отправил Владимира Санкина на два месяца под домашний арест за то, что он в драке 30 января убил педофила. В этот день к мужчине на улице подбежал подросток и рассказал, что к нему и к его другу пристал взрослый незнакомец и обманом увлек в квартиру. Ему самому удалось выбраться, а друга тот задержал. Владимир Санкин в итоге вытащил педофила на улицу и избил его. Такую версию события рассказал UFA1.RU друг обвиняемого Дмитрий.

Позже в деле появились подробности. Источник в правоохранительных органах изложил UFA1.RU свою версию, что же произошло в вечер убийства.

Убитого педофила никто не жалеет. Как рассказала его соседка, в дом он деньги не приносил, поскольку нигде не работал.

Все тексты по этой теме мы собрали для вас в одном месте.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем