Криминал В Башкирии женщина убила сына молотком

В Башкирии женщина убила сына молотком

Она сама позвонила в полицию и во всем созналась

Конфликт между женщиной и ее сыном произошел на бытовой почве, который перерос во взаимные оскорбления

В Чишминском районе Башкирии 65-летняя женщина убила сына. 48-летнего мужчину она ударила несколько раз молотком по голове. Все произошло в ночь на 8 января, но пресс-служба Следственного комитета Башкирии сообщила о преступлении лишь сегодня, 10 января.

По версии следствия, конфликт между женщиной и ее сыном произошел на бытовой почве, затем перерос во взаимные оскорбления. Тогда возмущенная женщина схватила молоток и несколько раз ударила сына по голове. Травмы оказались смертельными — мужчина скончался а месте.

Когда женщина пришла в себя и осознала произошедшее, она рассказала обо всем своему младшему сыну, а потом позвонила в полицию и призналась в убийстве.

— С задержанной провели следственные действия. Ей предъявили обвинение по статье «Убийство», — сообщили в пресс-службе следственного комитета по Башкирии.

В конце прошлого года отправили на 15 лет за решетку мать, которая убила свою четырехлетнюю дочь: ребенок плакал и мешал женщине спать.

Если вы знаете детали этого преступления, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем