Криминал В Башкирии женщина зарубила своего возлюбленного топором за то, что он угрожал убить ее

В Башкирии женщина зарубила своего возлюбленного топором за то, что он угрожал убить ее

Соседям она рассказала, что обнаружила сожителя уже мертвым

Следователям удалось расколоть убийцу мужчины

В Янауле 39-летняя местная жительница жестоко расправилась со своим сожителем за то, что он угрожал убить ее. Кровавая драма разыгралась в пятницу, 27 декабря, а уже сегодня, 30 декабря, этой историей заинтересовался следком республики — и возбудил уголовное дело по признакам убийства.

— Как установлено следствием, днем 27 декабря между сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина стал угрожать женщине расправой, после чего пара легла спать, — рассказали в ведомстве. — Вскоре, заметив, что мужчина уснул, обвиняемая встала, взяла топор и нанесла им несколько ударов по голове своему сожителю, от полученных ранений последний скончался на месте.

Женщина попыталась избавиться от орудия преступления и сожгла топор в печи. После этого она бросилась к соседям, которым рассказала, что нашла сожителя в своем доме мертвым. Следователям удалось вывести женщину на чистую воду.

— С задержанной проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в следкоме.

В середине декабря ведомство распространяло ориентировки на другого предполагаемого убийцу: в ведомстве поделились фотографиями уфимца, подозреваемого в убийстве 65-летней женщины.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем