Криминал Полицейский секс-скандал интервью В последнем слове главный обвиняемый в полицейском секс-скандале в Уфе обратился к суду с просьбой

В последнем слове главный обвиняемый в полицейском секс-скандале в Уфе обратился к суду с просьбой

Адвокат Павла Яромчука рассказал, о чем шла речь

Павел Яромчук в здании суда вел себя очень спокойно и даже улыбался

Сегодня, 16 декабря, в Кировском районном суде Уфы прошло завершающее судебное заседание в громком деле об изнасиловании на рабочем месте тремя экс-полицейскими дознавательницы МВД. Со своим последним словом выступил третий фигурант дела Павел Яромчук. По словам его адвоката, подсудимый своей вины не признал и попросил суд быть объективным.

Адвокат Павла Яромчука рассказал о чем он говорил на суде

— В своем последнем слове Павел сказал, что он не виновен, — говорит адвокат мужчины Наиль Багаутдинов. — Он попросил судью рассмотреть дело объективно и вынести соответствующее объективное решение.

Адвокат добавил, что явных улик, подтверждающих вину обвиняемых, нет.

Салават Галиев и Эдуард Матвеев выступили с последним словом в прошлую пятницу. Экс-полицейские настаивали на непричастности к изнасилованию бывшей дознавательницы МВД. Потерпевшая и прокурор также обращались к суду ранее. На сегодняшнем заседании присутствовали все трое обвиняемых и сама потерпевшая, которая едва ли не впервые не опоздала на слушание.

Напомним, что обвинение запросило по 9 лет для Эдуарда Матвеева и Салавата Галиева и 8 лет 6 месяцев для Павла Яромчука.

Вынесение приговора экс-полицейским назначено на 26 декабря.

Все публикации по теме вы можете прочитать по ссылке.

Если вам известны новые факты об этом громком уголовном деле или о его участниках, присылайте сообщения и фотографии на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем