Криминал Полицейский секс-скандал Главный обвиняемый в деле об изнасиловании экс-дознавательницы произнесет последнее слово в суде

Главный обвиняемый в деле об изнасиловании экс-дознавательницы произнесет последнее слово в суде

Сегодня перед судьей выступит Павел Яромчук

В этот раз потерпевшая явилась в суд вовремя, без опозданий

Сегодня, 16 декабря, в зале заседаний Кировского районного суда Уфы произнесет последнее слово главный из трех обвиняемых в деле об изнасиловании дознавательницы Павел Яромчук. Его бывшим коллегам Салавату Галиеву и Эдуарду Матвееву уже была предоставлена эта возможность на прошлой неделе.

— Обвиняемые подтвердили свои алиби и высказались о своей непричастности к изнасилованию. Они предоставили все данные: кто, что, где и когда купил, все чеки, видеозаписи, действия по телефону. В связи с этим версия обвинения практически рассыпается, — рассказал Рустам Ибрагимов, адвокат обвиняемого Эдуарда Матвеева, 12 декабря корреспонденту UFA1.RU.

Прокурор потребовал по 9 лет для Эдуарда Матвеева и Салавата Галиева и 8 лет 6 месяцев для Павла Яромчука.

Все публикации по теме вы можете прочитать по ссылке.

Если вам известны новые факты об этом громком уголовном деле или о его участниках, присылайте сообщения и фотографии на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем