Криминал Взрыв в Стерлитамаке эксклюзив Бизнесмен, которого взорвали «растяжкой» в Стерлитамаке, рассказал подробности нападения

Бизнесмен, которого взорвали «растяжкой» в Стерлитамаке, рассказал подробности нападения

Мужчина признался, как ему удалось выжить

После взрыва Зельцер попал в одну из стерлитамакских больниц

Сегодня, 30 ноября, стали известны новые подробности истории со взрывом «растяжки» в Стерлитамаке. 13 августа местный предприниматель Владимир Зельцер вышел на прогулку с собакой. Эта вылазка могла стать для него последней — перед его домом установили бомбу, которая сдетонировала, когда мужчина проходил мимо. Собственный источник UFA1.RU, близкий к Зельцеру, рассказал о том, как бизнесмену удалось выжить.

— Владимир сказал, что выжил только потому, что у него на руках была собака, которая весь взрыв приняла на себя, — сообщил собеседник издания. — Сама собака умерла. Если бы, говорит, не держал в руках ее, то он бы не выжил.

Сам Зельцер в эксклюзивном интервью UFA1.RU рассказал о том, кто мог совершить на него покушение. Подозреваемого вскоре задержала полиция, самого же предпринимателя выписали из больницы месяц спустя после взрыва. Все материалы по этой теме мы собрали для вас в одном месте.

Если вы знаете подробности этого конфликта в стиле 90-х или другие подобные истории, ждем ваши сообщения, фото и видео
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем