UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Полиция задержала мужчину, которого подозревают в расправе над 38-летним жителем Сипайлово

У погибшего остался маленький сын

Лаврентия оперировали около трех часов, но спасти его не удалось

Полицейские задержали подозреваемого в избиении 38-летнего жителя Сипайлово, после которого тот скончался.

Сотрудники угрозыска совместно со следкомом в тот же день установили подозреваемого. Им оказался 35-летний ранее судимый житель города Уфы.

По предварительной информации, между подозреваемым и потерпевшим случился конфликт, который перерос в драку. В результате 38-летний мужчина получил тяжелую травму головы. Его доставили в больницу, но спасти его врачам не удалось.

— Подозреваемый находится под стражей. Материалы произошедшего переданы в следственное управление Следственного комитета РФ по РБ, где по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

В ночь на 7 ноября в Сипайлово 38-летнего уфимца Лаврентия жестоко избили. Окровавленного мужчину нашел сосед. Близкие Лаврентия начали свое расследование трагедии.

Если вы хотите поделиться информацией о волонтерах и их работе, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем