Криминал «Лежал весь в крови, его сосед увидел»: в Уфе до смерти избили мужчину

«Лежал весь в крови, его сосед увидел»: в Уфе до смерти избили мужчину

Он умер в больнице, близкие сейчас разыскивают нападавших

Сейчас близкие разыскивают убийц Лаврентия

Ночью 7 ноября 38-летнего уфимца Лаврентия жестоко избили неизвестные. Мужчина пошел в магазин, когда на него напали. Его окровавленное тело обнаружил во дворе сосед. Мужчину доставили в больницу, но спасти его жизнь не удалось. Сейчас близкие ищут тех, кто убил его.

Как рассказала корреспонденту UFA1.RU Карина, дочь возлюбленной Лаврентия, мама «сейчас не может говорить». Об обстоятельствах смерти мужчины не известно почти ничего, полиция пока не смогла установить личности и количество нападавших. Женщина поделилась известной ей информацией о произошедшем.

— Пришел сосед к его маме домой, говорит, вот он, лежит, весь в крови, — рассказала она, — потом приехала скорая. Операция длилась три часа, спасти его не смогли.

По словам Карины, сама она узнала о смерти от матери. Женщина рассказала ей о том, что произошло той страшной ночью.

По словам Карины, в ночь с 7 на 8 ноября, мужчина выходил в магазин

— Он лежал весь в крови, его сосед увидел. А кто вызвал скорую, мы не знаем, это ни сосед, ни мама, — рассказала Карина. — Сейчас я хочу найти нападавших.

По словам женщины, Лаврентия не только избили, но и ограбили: у него при себе не оказалось телефона и ключей от дома.

— Его избили, украли телефон и ключи от дома. Может, кто-то со двора напал, кто-то, кто его знал, потому что зачем тогда им ключи воровать? — сказала Карина. — Мне посоветовали взять запись камеры с магазина, но нам, естественно, ее не дадут, только если полиции, но они вообще бездействуют: вчера походили, поспрашивали и все, никаких сдвигов.

У 38-летнего уфимца остался 11-летний сын.

UFA1.RU направил запрос в Следственный комитет Башкирии. Как только получим ответ, мы опубликуем его на страницах сайта.

Если вам известны подробности этого происшествия, ждем ваши сообщения, фото и видео
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

Недавно в Уфе произошел другой похожий случай — пятеро хулиганов до смерти избили инвалида. Его школьный друг признался в убийстве на допросе, однако близкие погибшего не верят в то, что мужчина мог так поступить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем