Криминал Машину с людьми расстреляли из ружья Стрелку, который убил мужчину на Южном автовокзале в Уфе, продлили арест

Стрелку, который убил мужчину на Южном автовокзале в Уфе, продлили арест

В суде рассказали о его дальнейшей судьбе

Молодого человека скрутили там же, на вокзале

Сегодня, 6 ноября, Октябрьский районный суд вынес решение о продлении ареста 24-летнего Андрея, устроившего 9 июня стрельбу на Южном автовокзале в Уфе. В тот день он застрелил 25-летнего Расула и ранил его 24-летнюю подругу Кристину. Меру пресечения стрелку избрали 11 июня — тогда его арестовали на два месяца.

— Сегодня, 6 ноября, вынесено постановление о продлении срока содержания под стражей до 9 января 2020 года, — сообщили журналисту UFA1.RU в Октябрьском райсуде.

По версии следствия, Андрей стрелял в Расула из-за долга. Следователи называют сумму в 30 тысяч рублей. Расследование уголовного дела еще продолжается.

UFA1.RU пообщался с матерью погибшего в перестрелке парня и врачом, благодаря которому Кристине удалось выжить. Мы внимательно следим за развитием событий, все материалы по этой теме собрали в одном месте.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем