UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело после пожара, в котором погибли три человека

Сотрудники ведомства тщательно изучат причины и обстоятельства произошедшего

Будка, в которой находились люди, почти полностью сгорела

Сегодня, 14 октября, стало известно, что Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по факту пожара, в котором погибли три человека. Инцидент произошел 12 октября в деревне Ташбулатово Абзелиловского района.

На данный момент известно, что в пожаре погибли двое мужчин и одна женщина — они находились в металлической будке рядом со строящимся частным домом. Причины возгорания пока неизвестны.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту обнаружения тел троих человек в ходе тушения пожара в Абзелиловском районе, — сообщили в ведомстве. — Проведен осмотр места происшествия, назначен ряд необходимых экспертных исследований с целью установления причин смерти погибших и причины возгорания жилого дома, допрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сегодня жителей одной из многоэтажек Уфы эвакуировали из-за пожара в квартире.

Если вы знаете подробности этого происшествия, присылайте фотографии или видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем