UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Жителя Уфы, который застрелил жену в постели с братом, отправили в колонию строгого режима

Жителя Уфы, который застрелил жену в постели с братом, отправили в колонию строгого режима

Мужчина застал родственников во время акта любви

Мужчина сам вызвал полицию

Ближайшие 15 лет житель Башкирии проведет в колонии строгого режима. Он убил своего брата и собственную жену за супружескую неверность. Трагедия развернулась еще в прошлом году в Уфе.

65-летний мужчина решил навестить своего брата и золовку. Когда вечернее застолье отгремело, хозяин дома отправился спать. В это время гость и его супруга решили уединиться в комнате дочери. Там-то и застал любовников 53-летний мужчина. Он схватился за охотничье ружье. Сначала он выстрелил из карабина жене в голову, а потом этим же оружием отправил на тот свет брата, который пытался выбежать из квартиры. Любовники скончались на месте.

— Мужчина свою вину признал и даже сам позвонил в полицию. Суд приговорил его к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на полтора года, а также обязал осужденного выплатить один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда и 50 тысяч рублей материального ущерба потерпевшей стороне, — сообщили в следкоме Башкирии.

Знаете подробности? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем