Криминал Пассажира такси, который подбросил в машину гранату, заподозрили в покушении на убийство водителя

Пассажира такси, который подбросил в машину гранату, заподозрили в покушении на убийство водителя

У 19-летнего парня уже есть несколько судимостей

На вызов таксиста сразу же приехала полиция и спецслужбы

Житель Бирского района, который ночью 30 августа забросил в машину такси гранату, теперь официально — подозреваемый по уголовному делу по статье «Покушение на убийство». Полиция и спецслужбы отреагировали на сообщение от водителя автомобиля.

— Мужчина заявил, что у него произошел конфликт с неизвестным гражданином, который находился в состоянии алкогольного опьянения и бросил в салон машины предмет, похожий на гранату, — рассказали в пресс-службе МВД Башкирии.

Пассажира в тот же день задержали, им оказался 19-летний парень, у которого уже есть судимость, да не одна. А когда специалисты проверили гранату, выяснилось, что она начинена порохом.

— Материалы по данному факту были переданы в управление следкома России по Башкирии. Уголовный розыск продолжает оперативное сопровождение расследования уголовного дела, — прокомментировали в МВД РБ.

Если вы обладаете информацией о террористических организациях в Башкирии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем