Криминал Развращал трех девочек: в Башкирии ищут педофила

Развращал трех девочек: в Башкирии ищут педофила

Вглядитесь в это лицо, может быть, вы где-то видели этого мужчину

Мужчину разыскивают люди в погонах

В Башкирии разыскивают педофила. Он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех детей из города Октябрьского. Мужчина показывал свои половые органы девочкам, которым даже не исполнилось 12 лет. Теперь полицейские разыскивают мужчину.

— На вид мужчине 40–50 лет, плотного телосложения, рост 170–180 сантиметров, волосы короткие, седые. В момент совершения преступлений был одет в синие джинсы и синюю футболку с белой надписью, в черную кожаную куртку, обут в черные туфли, — говорится в ориентировке.

- По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действия сексуального характера). В настоящее время устанавливается лицо, причастное к совершению указанного преступления, - сообщили в региональном Следкоме.

В июле в Башкирии поймали уголовника, который изнасиловал 10-летнюю девочку в лесу. Он передвигался на велосипеде, а найти его помогли очевидцы.

Если вы видели этого мужчину, или знаете семьи пострадавших девочек, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем