UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал Полицейский секс-скандал

Судебные приставы проводили до такси: в Уфе снова перенесли заседание по секс-скандалу в полиции

Причины переноса озвучил один из адвокатов

Судебные приставы ни на минуту не оставляли девушку

Снова в черных очках и с собранными волосами. В Кировском районном суде Уфы в четверг, 22 августа, состоялось новое слушание по делу о групповом изнасиловании в уфимской полиции. Потерпевшая прибыла на заседание в сопровождении своей защитницы Ирины Валиевой.

Долго встреча за закрытыми дверями не продлилась. Заседание в очередной раз решили перенести на другую дату. Причину корреспонденту UFA1.RU озвучил адвокат одного из фигурантов уголовного дела Рустам Ибрагимов.

— Судебное заседание судом было отложено, перенесено на другой срок в связи с тем, что суд счел необходимым дать возможность подготовиться стороне защиты к корректной подаче вопроса. Тем самым было удовлетворено ходатайство одного из защитников, которое прозвучало с достаточной мотивировкой. Суд учел все моменты, все нюансы состояния здоровья и ходатайства адвоката потерпевшей. Строго предупредили, что это будет в последний раз, что это будет расцениваться как затягивание процесса, — сказал Рустам Ибрагимов, который представляет в суде Эдуарда Матвеева.

Коротко высказалась и законный представитель потерпевшей. Ирина Валиева, которая в прошлый раз говорила, что вся эта история ударила и по ней тоже, сегодня выглядела свежо, была вежливой и улыбчивой. Но на вопросы журналистов по-прежнему отвечала уклончиво.

Например, Валиева не стала отвечать, почему судебные приставы провожают девушку до дороги:

— Все вопросы к службе судебных приставов. Вы задаете не то, что можно от меня услышать.

Всю историю публикаций по этому громкому делу вы можете прочитать по тегу «секс-скандал в Уфе».

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем