Криминал Полицейский секс-скандал Адвокат Павла Яромчука рассказал о требованиях дознавательницы в деле об изнасиловании

Адвокат Павла Яромчука рассказал о требованиях дознавательницы в деле об изнасиловании

Представитель экс-начальника отдела полиции Уфимского района подтвердил иск на 100 миллионов рублей

Адвокат Наиль Багаутдинов прокомментировал ход судебного заседания

Рассмотрение громкого уголовного дела, которое проходило 15 августа в Кировском районном суде Уфы, снова перенесли. Следующее слушание состоится через неделю там же.

После слушания, которое проходило в закрытом режиме, с журналистами пообщался адвокат Наиль Багаутдинов, он представляет интересы Павла Яромчука.

— На следующем судебном заседании свои вопросы задаст адвокат потерпевшей, ну и мы надеемся, что адвокаты приступят к допросу тоже. У каждого адвоката заготовлено около ста вопросов потерпевшей. Какие-то дополнительные вопросы сегодня возникли в связи с показаниями само собой, — сказал Наиль Багаутдинов.

Со слов адвоката, девушка говорила сама, «не читала с телефона».

Что касается гражданского иска, Багаутдинов подтвердил, что потерпевшая заявила требования в размере 100 миллионов рублей ко всем обвиняемым.

— По 33 [миллиона], наверно, получается. Пока не увеличилась сумма, слава богу, — подытожил Багаутдинов.

В прошлый раз с журналистами впервые пообщалась Ирина Валиева, которая представляет в суде потерпевшую. Юрист уклончиво отвечала на вопросы и не стала озвучивать сумму заявленного иска.

Собрали хронику основных событий этого уголовного дела в одном материале UFA1.RU.

Если вы знаете неизвестные подробности этого громкого уголовного дела, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем