Криминал В Башкирии мужчина, изнасиловавший падчерицу, покончил с собой

В Башкирии мужчина, изнасиловавший падчерицу, покончил с собой

Это произошло после того, как девочка рассказала обо всем знакомому

Прибывшие на вызов полицейские обнаружили тело мужчины

Вчера, 7 августа, полицейские из Белебея обнаружили тело 42-летнего мужчины. Труп обнаружили оперативники, приехавшие после сообщения об изнасиловании и домогательствах.

— 17-летняя падчерица погибшего рассказала знакомому о сексуальном насилии со стороны отчима, которое продолжалось длительное время, — сообщает ГТРК «Башкортостан». — По предварительным данным, узнав о том, что его «тайна вскрылась», мужчина покончил с собой.

По данным издания Bash.News, отчим насиловал девочку почти год.

Как сообщил корреспонденту UFA1.RU начальник пресс-службы республиканского следкома Евгений Каневский, по данному факту сейчас проводится доследственная проверка.

Вчера известный публицист Александр Невзоров заявил, что Уфа претендует на статус «столицы изнасилований». Он вспомнил о громкой истории с изнасилованием коллегами уфимской дознавательницы. Не утихают страсти и вокруг нигерийца, обвиняемого в изнасиловании путаны из Уфы, — его адвокат рассказал о многочисленных нарушениях со стороны следствия.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем