Криминал эксклюзив Уфимец получил удар ножом из-за того, что выпустил слезоточивый газ в лицо товарища

Уфимец получил удар ножом из-за того, что выпустил слезоточивый газ в лицо товарища

Душегуб сам пришел к следователям с повинной

Смертельно раненного мужчину нашли в одном из дворов на улице Заводской 

Уфимец попрощался с жизнью из-за того, что на фоне бытовой ссоры выпустил слезоточивый газ в лицо своего соседа. История началась еще 26 апреля, тогда в редакцию UFA1.RU обратились очевидцы, которые рассказали, что в Советском районе города на улице Заводской возле дома № 8 прохожие обнаружили окровавленного мужчину. Очевидцы поспешили вызвать медиков, но помочь ему не успели, фельдшеры скорой помощи диагностировали смерть 35-летнего мужчины. Тогда местные жители выдвигали несколько версий: по одной — мужчину утопили или подбросили, по другой — застрелили. Но на самом деле в мужчину вонзили нож: о том, что произошло с мужчиной в тот роковой день, UFA1.RU сообщил источник.

— Причина поножовщины — бытовая ссора, мужчина выпустил товарищу в лицо слезоточивый газ из баллона. Последний умылся дома, взял нож и вонзил его в обидчика. И это несмотря на то, что тот предложил мировую, — сообщает собеседник портала.

После инцидента мужчина несколько дней скрывался, и, по информации источника UFA1.RU, спустя непродолжительное время сам сдался силовикам.

Сейчас на подозреваемого завели уголовное дело.

— Подозреваемого задержали, он заключен под стражу. Сейчас ведется следствие, — сообщили в следкоме Башкирии.

Если вы что-то знаете об этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем