Криминал Полицейский секс-скандал Обвиняемый в изнасиловании уфимской дознавательницы пробудет под арестом до 31 мая

Обвиняемый в изнасиловании уфимской дознавательницы пробудет под арестом до 31 мая

А одного из фигурантов секс-скандала отпустили под домашний арест

Салавату Галиеву придется пробыть за решеткой еще месяц

До 31 мая продлили арест 50-летнему бывшему начальнику УВД Кармаскалинского района Салавату Галиеву, обвиняемому в изнасиловании 23-летней дознавательницы полиции. Бывший полицейский проведет в СИЗО еще месяц, так же как и его коллега Эдуард Матвеев. Меру пресечения им избрали сегодня, 29 апреля, в Советском районном суде.

В прошлую пятницу тот же суд отпустил под домашний арест еще одного участника громкого секс-скандала, 34-летнего Павла Яромчука.

Шумиха поднялась после того, как в конце октября прошлого года молодая сотрудница полиции обвинила в изнасиловании троих сослуживцев, в том числе своего непосредственного начальника. В показаниях девушки сказано, что мужчины по очереди изнасиловали её и совершили действия сексуального характера во время посиделок с алкоголем в помещении одного из отделений МВД. За неподобающее поведение мужчины лишились погон, а из-за обвинений оказались за решеткой. Всё время, пока длится расследование, представители обвиняемых настаивают на невиновности своих подзащитных, а сама потерпевшая упорно хранит молчание.

Если вы что-то знаете об этой ситуации, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем