UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Криминал эксклюзив В Башкирии силовики ищут подозреваемого, который застрелил двоих из охотничьего ружья

В Башкирии силовики ищут подозреваемого, который застрелил двоих из охотничьего ружья

Сейчас он скрывается от правоохранителей

Конфликт произошел на бытовой почве

В Башкирии полиция разыскивает подозреваемого в двойном убийстве. 57-летний житель Абзелиловского района по версии правоохранителей убил двух человек их охотничьего ружья. Как корреспонденту UFA1.RU сообщили в МВД Башкирии, по предварительным данным, преступление произошло на бытовой почве. При распитии спиртных напитков, вероятно, возник конфликт, который и привел к таким последствиям.

— В полицию Абзелиловского района поступило сообщение о совершении убийства двух человек. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и Следственного комитета Башкирии. Сейчас местный житель, которого подозревают в совершении преступления, разыскивается, — сообщили в ведомстве.

Также в Башкирии разыскивают оперативника уголовного розыска, который якобы пытал подростка. В МВД Башкирии этот факт отрицают, по их мнению, жалоба может быть попыткой избежать уголовного преследования и ответственности за совершенное преступление и дискредитировать репутацию сотрудника полиции.

Если вы что-то знаете об этой ситуации, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем