Криминал Педофил задержан: извращенца из Стерлитамака нашли в другом городе

Педофил задержан: извращенца из Стерлитамака нашли в другом городе

Преступление произошло в заброшенном здании

Мужчина скрывался несколько дней 

Педофила, которого разыскивала вся башкирская полиция, нашли в другом городе, сообщил UFA1.RU собственный источник, близкий к расследованию.

— Задержали его вчера ближе к ночи, — сообщил информатор.

Мужчина надругался над 15-летней девочкой. Преступление произошло в заброшенном здании на улице Деповской, 17/1.

Задержанный сознался в преступлениях

В ориентировке о его поиске значилось, что он был одет в матерчатую куртку темного цвета, коричневый джемпер с узорами и темные болоньевые брюки от комбинезона. На ногах черные ботинки, на голове темная вязаная шапка.


В Следкоме Башкирии подтвердили задержание педофила.

— Следователи и следователи-криминалисты совместно с сотрудниками полиции установили круг общения подозреваемого, а также все места его вероятного появления. Одним из таких мест был город Нефтекамск, где у подозреваемого жил знакомый. 14 января злоумышленник был задержан сотрудниками полиции на улице в городе Нефтекамске и передан в следственный отдел СКР, — сообщили в пресс-службе ведомства.

По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело.

— 40-летний подозреваемый оказался ранее судимым жителем Стерлибашевского района, — уточнили в пресс-службе МВД республики.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем