Криминал Ребенку нечего было есть: в Уфе осудят мать, которая организовала дома наркопритон

Ребенку нечего было есть: в Уфе осудят мать, которая организовала дома наркопритон

12-летнюю девочку женщина часто выгоняла на улицу

В прокуратуре уже подписали обвинительное заключение. Следующая остановка — суд

В Уфе завершили расследование в отношении 42-летней местной жительницы. Женщину обвиняют по трём статьям Уголовного кодекса: содержание притона, незаконное хранение наркотиков и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Обвиняемая организовала в своей квартире наркопритон, за использование которого «клиенты» расплачивались с ней запрещёнными веществами. Взамен женщина давала своим гостям шприцы и всё остальное для потребления наркотиков. Полицейские дважды ловили её с наркотиками.

На свою 12-летнюю дочь уфимка махнула рукой. Девочка часто не доедала, ночевала где придётся, так как мать выгоняла её на улицу. Ребёнка подкармливали и одевали родственники, у которых ей приходилось ночевать.

— Подозреваемая свою вину признала. Её дочь отправили в городской социальный приют. Уголовное дело направили в суд, — сообщили в республиканской прокуратуре.

 Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем