Криминал Хотела перезахоронить: стала известна личность женщины, которая выкопала из могилы тело мамы

Хотела перезахоронить: стала известна личность женщины, которая выкопала из могилы тело мамы

Женщина помещена в психоневрологический диспансер

Женщина проходит обследование, после которого полицейские решат, что делать дальше

В Куюргазинском районе республики жители села Ермолаево до сих пор не могут прийти в себя от ужасающей истории, которая разыгралась на погосте близ их деревни.

Дело в том, что 14 октября 48-летняя женщина решила выкопать тело своей мамы, чтобы перезахоронить ее в Кумертау. Но никаких разрешительных документов на эксгумацию у жительницы Башкирии не было.

Как стало известно Ufa1 от собственного источника, сейчас силовики ждут экспертиз от медиков, чтобы понять, что делать с задержанной дальше. К слову, известно, что идея перезахоронить родственниц пришла в голову жительницы Кумертау Люции Афанасьевой (здесь и далее имя и фамилия изменены. — Прим. ред.). Чтобы осуществить свой план, женщина позвала на подмогу сельчанина. Мужчина не заподозрил ничего криминального и решил помочь убитой горем дочери. Однако в то время, когда Люция и ее помощник уже доставали тело скончавшейся матери из могилы, их задержали сотрудники уголовного розыска МВД по РБ.

— Сейчас женщина помещена в психоневрологический диспансер. По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в пресс-службе МВД по РБ.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем