Криминал Отелло отправится на скамью подсудимых: в Башкирии ревнивец напал с ножом на мужчину

Отелло отправится на скамью подсудимых: в Башкирии ревнивец напал с ножом на мужчину

Жертва в компании его девушки прогуливался по улице

Полиция сразу же задержала преступника

В Туймазинском районе разразилась настоящая семейная драма. 33-летний мужчина, вернувшись из Санкт-Петербурга к своей возлюбленной, застал её в компании другого. Женщина и её приятель встретилась ему на улице.

Мужчина закатил скандал. В ходе ссоры командировочный вытащил из-за пазухи нож и ударил им соперника. Раненого 28-летнего мужчину доставили в больницу.

Полицейские задержали 33-летнего уроженца Ермекеевского района. Подозреваемый дал признательные показания. Нож у него изъяли.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — сообщили в пресс-службе МВД республики.

Жителя Уфы осудят за покушение на убийство 25-летней девушки. Утром 22 сентября мужчина закатил своей возлюбленной скандал на почве ревности. В результате он схватил нож и несколько раз ударил им сожительницу в живот. Девушка после нападения выжила.

Если вы хотите поделиться информацией о правонарушении, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем