Криминал «Воспитательница пытала детей во время тихого часа»: жителей Башкирии пугают рассылкой в WhatsApp

«Воспитательница пытала детей во время тихого часа»: жителей Башкирии пугают рассылкой в WhatsApp

ЧП случилось в частном детсаду

Жестокие кадры взволновали общественность

Жители Башкирии шокированы видеозаписью, которую на этой неделе рассылают в популярных мессенджерах. На кадрах ролика воспитательница детского сада душит девочку, которая не хочет засыпать во время тихого часа. Несмотря на плач ребёнка, женщина продолжает придавливать её одеялом и совать в рот соску.

— Знакомая прислала с просьбой разослать всем. Я спросил, кто снимал, где это произошло. Она ответила: везде. Хочу, чтобы это дошло до МВД и органов опеки, — написал обеспокоенный читатель Ufa1 Марат Курбанов.

Видео не рекомендуется к просмотру детям до 16 лет, беременным и лицам с неустойчивой психикой

«БашЧП | Уфа и Башкортостан»/Vk.com

Как сообщили в региональном МВД, к Башкирии это видео не имеет никакого отношения. Инцидент произошёл в одном из детских садов Темиртау (Казахстан).

Сейчас в отношении 50-летней воспитательницы возбуждено уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение педагогом возложенных на него обязанностей», сообщает портал Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицию.

— Воспитательница призналась, что, находясь на работе, не могла уложить спать данного ребенка, так как он не слушался и прыгал на кровати, поэтому она придавила воспитанника одеялом и удерживала его. Также установлены родители несовершеннолетней, которые написали заявление о привлечении к ответственности данной женщины, — сообщает сайт со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Как выяснилось, видео было снято в мае этого года, но в соцсети попало только в конце августа.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем