Криминал Следственный эксперимент: обвиняемый в убийстве Стародубова показал, как расправился с жертвой

Следственный эксперимент: обвиняемый в убийстве Стародубова показал, как расправился с жертвой

На кадрах рецидивист рассказывает о преступлении

Республиканские следователи разбираются в деле о жестоком убийстве 34-летнего отца двоих детей. Оперативники провели следственный эксперимент с душегубом. На камеру он подробно описал, как убивал Максима Стародубова и прятал тело. Преступление он спланировал загодя: договорился о покупке машины, отвез продавца в безлюдное место, ранил мужчину ножом и добил из обреза. А все ради автомобиля, который злодей хотел продать на запчасти.

— Машину подозреваемый спрятал в гараже родственников, а тело убитого — в подвале заброшенных гаражей, — рассказали в пресс-службе следкома.

Максима Стародубова разыскивал весь Стерлитамак в течение недели. 3 июля мужчина сел за руль «Шкоды-Фабии» и отправился на встречу с покупателем автомобиля. С тех пор супруга и двое маленьких детей Максима больше не видели. Только 10 июля стало известно, что пропавшего без вести мужчину убили. Оперативники задержали в Стерлитамаке предполагаемого преступника и арестовали его. С Максимом Стародубовым семья и горожане простились днем 13 июля.

Анжелика Бурасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем