Криминал «Он не сам это сделал»: в Уфе нашли погибшим отца маленького ребенка

«Он не сам это сделал»: в Уфе нашли погибшим отца маленького ребенка

Родственники мужчины ищут свидетелей трагедии

Антон, как уверяют родственники, не мог свести счеты с жизнью

На улице Бакалинской в ночь с 8 на 9 марта разыгралась трагедия. Под окнами одной из высоток нашли тело Антона К. Родные и близкие погибшего уверены, в деле есть какая-то тайна, ведь у Антона не было причин самому уходить из жизни.

— Пока не известно, было ли это самоубийство. Знаем только, что за день до трагедии он уехал на своем авто куда-то, был трезвый. Сутки его не было, а потом тело нашли на Бакалинской, а машина пропала, — сообщил нам брат погибшего Егор.

Автомобиль Антона объявили в розыск. Серебристый Volkswagen Bora 2000 года выпуска с наклейкой «Немец автозапчасти» на заднем стекле нигде не могут найти. Родственники полагают, что именно автомобиль поможет установить, из-за чего погиб Антон.

Друзья сообщили, что у мужчины не было проблем с финансами, не было и врагов, он хорошо общался с бывшей женой, исправно платил алименты на маленького сына. Сама бывшая жена Антона Кристина подозревает, что трагедия могла случиться по чьей-то вине.

Очевидец трагедии рассказал бывшей жене Антона, что после трагедии из подъезда сразу вышла компания девушек, а также какая-то блондинка, они куда-то уехали, даже не остановились.

Фото: Кристина Хасанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем