20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии тренер по кикбоксингу получил 6 лет за изнасилование 14-летней девочки. Родственники настаивают на его невиновности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Роза
2 июл 2022 в 11:35

Для установления фактов виновности в таких делах должны применяться какие-то приборные (инструментальные) методы типа "детекторов лжи", иначе куча мужиков будет обвинена в том, чего не было. Девочка могла на что-то обидеться, оскорбиться и отомстить. Юности свойственна вспыльчивость и жестокость. А ранняя потеря невинности среди подростков сейчас очень распространена. И тренер теоретически мог быть совершенно к этому не причастен. Педагогам, работающим с подростками, надо быть крайне осторожными, чтобы не попасть с подобные ситуации.

Гость
2 июл 2022 в 10:51

может всё связано с предстоящими выборами?

Гость
2 июл 2022 в 11:31

Вряд ли мужики станут работать с детьми после таких случаев. Обходить стороной надо любую тренерскую и преподавательскую работу. Обвинят в чем-либо подобном и хрен докажешь обратное.

Гость
2 июл 2022 в 13:54

А была ли "девочка"?

Гость
2 июл 2022 в 16:44

НУЖНО ИСКАТЬ МОТИВ!-ЭТО ОСНОВА ПСИХОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА!-КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?!

Патриот
2 июл 2022 в 11:39

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

Фархад-Фидель
2 июл 2022 в 11:40

вывсёврёти! это только в Европе такое возможно!

Гость
2 июл 2022 в 15:12

Роза, ты из глухой деревни ЧТОЛЕ?

Патриот
2 июл 2022 в 15:58

мой однопартиец не мог это сделать! мы кристально честные люди.

Пётр
2 июл 2022 в 18:18

В Ростовской области три приемные дочки заявили о сексуальном насилии со стороны отца, который оказался священником в местном храме. Никогда такого не было и вот опять

Гость
3 июл 2022 в 08:02

6 лет-что-то робкое судебное решение, наверняка есть сомнения.

Рима пуденди
3 июл 2022 в 09:46

В Ишимбае?? Не может быть??? Оттуда родом самые честные люди мира!!!

Гость
3 июл 2022 в 11:37

А ведь могли и оговорить.

Гость
3 июл 2022 в 11:43

Надо ужесточить ответственность за ложные обвинения об износе и о домогательствах

Лариса
5 июл 2022 в 23:11

Чистая подстава. Кому то это надо было. Молодой, активный, помогал многим. Кому помешал? Вот вопрос!!!