20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шайбаков рядом не лежал: в Башкирии замначальника отдела полиции Андрея Теплова обвинили в мошенничестве на 22 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
2 фев 2022 в 12:02

Поклёп. У нас самая лучшая полиция в мире, как и суд - самый гуманный!)

2 фев 2022 в 16:08

Читаешь новости и возникает ощущение, что в силовых структурах верховодят только взяточники и мошенники, людей там нет вовсе. Скорее всего так оно и есть.

Е.С.
2 фев 2022 в 13:07

А ФСБ бесплатно подсуетилась ?

уфимец
2 фев 2022 в 13:15

Если уже замначальники вымогательством занимаются,про простых сотрудниках и говорить нечего тогда.Все перевернулось вверх ногами,когда те,кто закон соблюдать должен и наказывать преступников,сами ими становятся

Гость
2 фев 2022 в 14:10

Вся сфера жизни вращается вокруг милиции. По телеку милиция. Надоели эти бездельники

Гость
2 фев 2022 в 14:46

может уже пришло время переименовать название полиция?

Фото пользователя
2 фев 2022 в 21:32

ФСБ начали работать?

Головач Лена
2 фев 2022 в 12:28

и на первый взгляд как будто не видна

Альфа
2 фев 2022 в 14:41

Вот так, вся башкирская полиция в говне, получают 35/50 тыс руб, строят хоромы, покупают элитные машины, отдыхают где хотят
Дети обустроены,. И всё это на одну зарплату???

Гость
2 фев 2022 в 12:15

Наша служба и опасна и трудна!

Азат К
2 фев 2022 в 13:46

А может у него дети голодные и он вынужденно пошел на это

Гость
2 фев 2022 в 15:59

Это там где изнасиловали подчиненную ?

Гость
2 фев 2022 в 17:13

Не понимаю, на что тратить эти миллионы, если президент ясно сказал, что больше 300 тысяч в год получают только жирные коты.

Гость
2 фев 2022 в 17:51

Ах, каким он парнем был, жизнь красивую любил.

🐈Кот
2 фев 2022 в 18:07

В Курултай надо было им сваливать, а так точно посадят .

Гость
2 фев 2022 в 22:29

Проверьте автотранспорт и имущество родственников начальников уфимских управлений по вопросу миграции МВД. И источники их приобретения...

Сергей.
2 фев 2022 в 22:28

Шайбаков действительно рядом не лежал,не сидел и не стоял.
Тот свои жалкие миллионишки столько лет скапливал,как курочка,клюя по "зёрнышку".
А тут__такой размах!
Одним махом__всех побивахом!
Ну,не получилось...ну что ж...
План был грандиозный.
Но забыл простую истину:
Жадность фраера сгубила.

энрике хулиович иглесиас
3 фев 2022 в 00:48

малюююююсенькая верхушка айсберга

Искандер
3 фев 2022 в 01:05

Во дают полицаи

Гость
3 фев 2022 в 01:35

что-то за полицейских взялись

Гость
3 фев 2022 в 03:08

Если редакции интересно могу предложить тему и материал о судебных приставах и банка.
300 тыс.руб накрутили и ничего ни делали. Хотя документы имеются и заявление приставам писал о возбуждении уголовного дела с доказательствами. А приставы пишут долг как положено, а дело уголовное не завели против банка. А коллекторы робот банка деньги до сих пор вымагает. В МВД что то боязно обращаться после вашей статьи. Посоветуйте куда можно обратиться.